width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 16:15
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Скорая помощь » Перевозка инвалида колясочника.
Перевозка инвалида колясочника.
olhaprigorДата: Четверг, 12 Июл 2018, 23:07 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Ребята, подскажите пожалуйста, как в Питере можно привезти ребенка инвалида колясочника на обследование в больницу и обратно домой. Я звонила в такси, скорую помощь, отказали, сказали, что такие услуги не оказывают, а в моей машине, это к сожаления, ни как не получится. Спасибо всем, кто поможет в этом вопросе!
 
oksanachyumakovaДата: Четверг, 12 Июл 2018, 23:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могли к ним и не звонить, таксистам это не нужно, скорая своими делами занимается, им некогда. А то, что спросили совета на форуме, правильно поступили, поможем, подскажем землячке! Смотрите, в Питере есть специальная служба транспортировки лежачих больных и колясочников инвалидов , отлично, что организовали, я так брата вожу на обследование, по городу он сам передвигается, а вот если куда далеко, только эти ребята и выручают. Тут вся информация про эту компанию http://tlb24-spb.ru/ .
 
Anna568Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 22:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
вместительная машина нужна1
 
svetad99Дата: Среда, 25 Июл 2018, 16:22 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Платная скорая помощь есть, хорошоивыручают когда надо, машина большая.
 
marinazugresДата: Понедельник, 06 Авг 2018, 12:18 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Такси не вариант, инвалида лучше не перевозить в нем, машина нужна специальная.
 
daryapavliyДата: Понедельник, 06 Авг 2018, 12:36 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Инвалида не следует в машине перевозить, для этих целей есть специальные машины, оснащенные всем необходимым, попробуйте обратиться в этот медицинский центр http://www.solominka.net Они как раз специализируются на перевозке тяжелых больных.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Скорая помощь » Перевозка инвалида колясочника.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024