width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 17:16
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Скорая помощь » Наркозависимость
Наркозависимость
АлевтинаДата: Понедельник, 18 Ноя 2019, 19:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Попросили помочь и найти хорошую клинику для наркозависимых. Начиталась отзывов, не знаю какую выбрать, это все-таки большая ответственность такое советовать. Может кто-то скажет, на что обратить внимание?
 
oksanagrineva86Дата: Понедельник, 18 Ноя 2019, 20:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется имеет значение стаж клиники, чем больше - тем лучше. Ищите лучше частную, но это должно быть лицензированное учреждение.
 
АлевтинаДата: Понедельник, 18 Ноя 2019, 20:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как раз ищу среди частных, на счет лицензии сразу не подумала, теперь буду смотреть. Спасибо, уже что-то.
 
krasnovigor663Дата: Понедельник, 18 Ноя 2019, 21:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лицензия это обязательно. И важно, чтобы в больнице был круглосуточный стационар, хотя бы на первое время, от наркозависимости иначе не избавиться. В Москве на слуху клиника Роса https://rosa.clinic/ , услышал о ней от хороших знакомых. Работает уже около 10-ти лет, туда едут на лечение из разных городов.
 
everettjordan97Дата: Вторник, 10 Янв 2023, 20:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наркологическая клиника "Феникс" в городе Казань
В клинике есть психотерапевты, аддиктологи, узкие специалисты разных направленностей для более эффективного лечения. Каждый специалист выполняет свои функции и нацелен на высокий результат. Прогноз зависит от продолжительности употребления наркотиков, от вида употребляемых веществ и от психического состояния больного. Наличие какой-либо мотивации к лечению и смыслообразующих ценностей тоже влияет на прогноз. Лечение наркомании без мотивации редко приносит положительный результат.
https://kazan.czm-fond.ru/
 
robertlopez79Дата: Пятница, 10 Фев 2023, 13:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Клиникой остался доволен, специалистами тоже, обслуживание на высшем уровне. Если коротко, то все свои проблемы решил и ответы на все вопросы получил, на которые кстати раньше никто и ничего мне не мог порекомендовать. О всех проблемах писать не хочу, да и в этом нет смысла. Главное, что есть результат работы и я понимаю за что заплатил деньги, поэтому желаю "Моя семья-Моя Крепость" https://ekb.mcmk.su/ процветания и много спасенных жизней!
 
546marinaДата: Среда, 08 Ноя 2023, 20:22 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зависимость всегда была распространенной проблемой, которую сложно решить самостоятельно. Многие обращаются в центры и клиники, но более доступным вариантом стал метод «НеНорма» Ренаты Башаровой. Это самый простой и эффективный метод, благодаря которому уже через несколько месяцев вы сможете вернуться к нормальной жизни.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Скорая помощь » Наркозависимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024