width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 19:49
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Скорая помощь » Перевозка лежачих больных в Питере.
Перевозка лежачих больных в Питере.
olhaprigorДата: Пятница, 30 Сен 2022, 11:29 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Может кто-то поможет мне, нужно перевести лежачую свекровь к ее сестре. Легковая машина у нас есть, но сидя везти ее не получится. Нужно обязательно обеспечить лежачее положение. Живем в Санкт-Петербурге. Что подскажите, как выйти их этого положения?
 
andersprigorДата: Четверг, 20 Окт 2022, 13:05 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата olhaprigor ()
Может кто-то поможет мне, нужно перевести лежачую свекровь к ее сестре. Легковая машина у нас есть, но сидя везти ее не получится. Нужно обязательно обеспечить лежачее положение. Живем в Санкт-Петербурге. Что подскажите, как выйти их этого положения?

Сейчас уже в каждом городе появилась служба транспортировки лежачих больных, инвалидов, нужно к ним обращаться!
И Питере есть такая служба, сами к ребятам обращались. Нам тоже помогли бабушку с переломом ноги  домой из больницы привезти, понравилось, как они работают, аккуратно, спокойно, вежливо, даже домой, в квартиру ее подняли, вообщем молодцы! Может сами посмотреть, как ребят найти https://tlb24-spb.ru/ .
Подача машины в течении 30 минут , а них бригады по всему городу и если сделаете заказ на сайте, который я Вам дал, получите скидку 5%, тоже не плохо, согласитесь !

Прикрепления: 9996833.jpg (97.7 Kb)
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Скорая помощь » Перевозка лежачих больных в Питере.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024