width="364"                   
Вторник, 16 Апр 2024, 12:43
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » "Тайная комната" » обряд
обряд
toma6635Дата: Вторник, 27 Фев 2018, 23:38 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
последнее время муж стал грубым и злым, постоянно задерживается на работе. раньше такого не было, может его приворожили?
 
svetad99Дата: Среда, 28 Фев 2018, 01:32 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ну что за паника, почему сразу приворот? может человек просто работает много. вот и все. а все эти привороты чушь!
 
svetakisa99Дата: Четверг, 01 Мар 2018, 09:15 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
сейчас можно всего что угодно ожидать, много в интернете информации по этой теме есть, и люди разные, не имея опыта делают наряды во вред себе и другому человеку. моя подруга пошла учиться в школу магии https://империя-сильнейших-ведьм.рф/ чтобы понимать людям увидеть есть ли на человеке сглаз или порча и своевременно оказать помощь . учат там хорошо, доступные цены.
 
jonny_darДата: Понедельник, 02 Апр 2018, 16:04 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
может это просто стрессы сказываются? может из-за этого он себя так ведет? ну срываются то всегда на близких?
 
boginya581Дата: Понедельник, 02 Апр 2018, 17:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
знаете, иногда есть такие мужья, когда у них проблемы на работе, а дома почему то не говорят.. наверное чтобы Вас не грузить своими проблемами... вы раньше с этим не сталкивались? если это впервые то кто его знает, вдруг приворожили. хотя если честно, я в это не особо верю, хотя и не исключаю. но вот когда я столкнулась с похожей ситуацией, я начала на ночь читать молитву или пару и как то все само собой прошло. вот когда спать ложитесь, вы просто про себя прочитайте Отче Наш или молитву Символ Веры. не знаю, совпадение это или нет, но у нас все наладилось. можете попробовать. если Отче наш знают все, то про эту молитву можете прочитать здесь
 
gnilitzkajanastyaДата: Понедельник, 08 Апр 2019, 11:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Я совершенно не верю в гадалок. Ваш муж стал злым потому что возможно у него стресс, а возможно вы перестали ему давать должное внимание. Просто поласковее будьте с ним, и посмотрите что нет никакого приворота. Я например гороскопы люблю. Мой муж весы, что можно про них сказать?
 
alexander456456Дата: Понедельник, 08 Апр 2019, 15:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Женщины, никогда не ходите ни по каким гадалкам, это все чушь. Они вам не помогут. Если мужчина стал агрессивным просто поговорите с ним по душам. У него возможно есть проблемы о которых он сейчас не хочет говорить, а не любовница сразу или привороты. А тут прочтите особенности мужчин весов zodiak.guru там очень хорошо описано, сам про себя читал, все сошлось.
 
timamakov10Дата: Четверг, 31 Окт 2019, 12:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если он так себя ведёт, значит вы что-то не так делаете, или у него есть другая(((
 
oleg_petermanДата: Воскресенье, 15 Мар 2020, 18:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
может у него просто стресс?
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » "Тайная комната" » обряд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024