width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 11:41
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » "Тайная комната" » Снятие сглаза, порчи
Снятие сглаза, порчи
natusikДата: Суббота, 14 Дек 2013, 19:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
СНЯТИЕ СГЛАЗА

С утра, натощак, надеваем юбку или платье, покрываем голову платком или шарфом.
Не красимся. Едем в храм или церковь.
Желательно хоть сотню метров пройти до входа пешком, чтобы настроиться на нужный лад.
Нищим перед входом не подаем ничего.
В церкви покупаем 6 свечей.
1.Ставим у распятия за упокой умерших родных и близких.
2.Ставим к иконе "Всех святых" за свое здравие.
3.Ставим к этой же иконе за здравие... своего врага.
4.К иконе Божьей Матери.
5.К иконе Николая Угодника.
Ничего не просим, а просто говорим "Спасибо".
6.К иконе любого святого.
Так же ничего не просим,говорим "Спасибо" и выходим.
На улице можно подать нищим, но не в руки и не смотреть им в глаза.

Если был сглаз, то в течении 2 недель может присниться какой-нибудь неприятный сон, в котором из вашего тела выйдет что-нибудь противное, неестественное.


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
natusikДата: Воскресенье, 19 Янв 2014, 01:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Снятие порчи крещенской водой

Наговаривают на воду три раза, вода должна быть именно крещенская. 

Господь родился, в крещение крестился, прославился именем Иисуса христа и как эта вода стекает с меня, так чтоб и вся порча ушла с меня. Ныне и присно и во веки веков. Аминь 

потом не вытираются, а дают воде высохнуть на теле может быть зевота, озноб, тошнота.


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
natusikДата: Среда, 20 Янв 2016, 18:40 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Молитва избавляющая от всех проклятий

Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.
Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.
Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю! (повторить этот абзац 3 раза)
И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!
Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал! Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сам освобождаюсь от всех проклятий!
Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира! Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал! Я благословляю всех людей вообще!
Всем людям вообще я посылаю
яркие божественные лучи доброты,
яркие божественные лучи счастья,
яркие божественные лучи любви,
яркие божественные лучи радости,
яркие божественные лучи здоровья,
яркие божественные лучи процветания,
яркие божественные лучи мира,
яркие божественные лучи благополучия!
Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли!
От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!
Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы! (повторить этот абзац 3 раза)
В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной!
Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной! Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений! Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец! Пусть все они будут свидетелями!
Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии! Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда! Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!
Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! (повторить этот абзац 3 раза)
Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание! (повторить этот абзац 3 раза)
Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю! (повторить этот абзац 3 раза)


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
zagovor-mp3Дата: Суббота, 05 Ноя 2016, 19:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Продаю готовые заговоры на воду в mp3
Заговоры сибирской целительницы бабушки Алевтины записанные в аудио-файлах.

* Заговор на деньги.mp3 ( привлечение денег )
* На любовь.mp3
* От игромании.mp3
* От импотенции.mp3
* От алкоголизма.mp3
* От бессонницы.mp3
* От порчи.mp3
* От мужского бессилия.mp3

Заговор включается через колонки перед которыми ставите банку с водой.  10-15 повторений заговора и вода получает звуковую информацию заговора и становится заговоренной голосом сибирской целительницы бабушки Алевтины. После этого воду можно пить самому или давать больному.
Стоимость одного файла 350 р. Заговор высылаю на электронную почту (е-мейл)  Оплата на карту банка, Яндекс-кошелек, телефон (Билайн) или другие электронные виды оплаты.  Делайте заказ на эл-почту.
Пишите на почту: zagovor-mp3@yandex.ru
Олег Ванин

 
menodovantonДата: Среда, 01 Фев 2017, 16:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, нашел хорошую гадалку. 
Снимает порчи, лечит сглаз.
Вот адрес: http://babanina.info и email помощницы Юлии: ufe82@yandex.ru
 
roblДата: Пятница, 10 Фев 2017, 12:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
раньше не верила во все эти сглазы и порчи!но в последнее время как кто то сглазил!всё плохо!нашла одну гадалку!решила всё за один сеанс!всем рекомендую  http://babanina.info и email помощницы Юлии: ufe82@yandex.ru
 
myshessgoodДата: Воскресенье, 05 Ноя 2017, 04:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Про негативное воздействие на человека и как защищаться вот тут очень полезная интересная статья.
 
devushkaKetДата: Понедельник, 19 Фев 2024, 18:45 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
tongue
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » "Тайная комната" » Снятие сглаза, порчи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024