width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 13:49
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » "Тайная комната" » Хочу научиться читать гороскопы и их составлять!
Хочу научиться читать гороскопы и их составлять!
nastia5197Дата: Вторник, 27 Сен 2022, 16:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет всем форумчанам, девченки помогите разобраться, у меня есть потребность научиться читать замысловатые звездные фигуры в гороскопах и хочу их составлять для своих близких.  wink
 
irina_1234_irinaДата: Вторник, 27 Сен 2022, 17:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Прелесть какая, я вот тоже увлекаюсь чтением натальных карт и изучением гороскопов. Вы знаете я проходила обучение у мастера своего дела, Марка Русборна, в его школе , поверьте ни чуть не жалею потраченных средств, даже скажу больше . абсолютно довольна обучением, там несколько видов курсов  и  даже есть искусственный интелект который разработали в его школе для помощи в составлении гороскопов. Круто, правда же!!?? Вот ссылка. приглашаю  https://astro-school.org/natalnaia-karta-onlain/
 
svetakachinskayaДата: Четверг, 18 Май 2023, 03:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю, что имеет смысл навести порядок в голове и душе с помощью похода к астрологу. Удивительном образом астрология работает и прогнозы сбываются. Сама неоднократно делала разбора астро-профилей по натальной карте себе и моим близким. Обращалась к разным астрологам, больше всех впечатлила Любовь Попова https://manoiloksana.ru/natalnaya-karta/ Она делает глубокие разборы по натальной карте, указывая сильные и слабые стороны личности, потенциал от рождения, кармическую программы, сценарии в деньгах, отношениях и т.д. Это интересная информация, как дополнительный инструмент самопознания.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » "Тайная комната" » Хочу научиться читать гороскопы и их составлять!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024