width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 01:25
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » "Тайная комната" » Заговор на воду от алкоголизма в записи mp3 ( скачать ) (сибирской целительницы бабушки Алевтины записанные в аудио)
Заговор на воду от алкоголизма в записи mp3 ( скачать )
zagovor-mp3Дата: Суббота, 05 Ноя 2016, 19:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Продаю готовые заговоры на воду в mp3
Заговоры сибирской целительницы бабушки Алевтины записанные в аудио-файлах.

* Заговор на деньги.mp3 ( привлечение денег )
* На любовь.mp3
* От игромании.mp3
* От импотенции.mp3
* От алкоголизма.mp3
* От бессонницы.mp3
* От порчи.mp3
* От мужского бессилия.mp3

Заговор включается через колонки перед которыми ставите банку с водой.  10-15 повторений заговора и вода получает звуковую информацию заговора и становится заговоренной голосом сибирской целительницы бабушки Алевтины. После этого воду можно пить самому или давать больному.
Стоимость одного файла 350 р. Заговор высылаю на электронную почту (е-мейл)  Оплата на карту банка, Яндекс-кошелек, телефон (Билайн) или другие электронные виды оплаты.  Делайте заказ на эл-почту.
Пишите на почту: zagovor-mp3@yandex.ru
Олег Ванин

 
rinochka788Дата: Четверг, 28 Ноя 2019, 00:07 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я недавно вот тут - https://moyzagovor.ru/ много заговор на богатство нашла. И даже не знаю, либо реально они работают, либо простое совпадение. Но мое финансовое положение реально значительно улучшится в ближайшее время. Очень состоятельный мужчина сделал мне предложение. Сейчас активно готовимся к пышному торжеству.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » "Тайная комната" » Заговор на воду от алкоголизма в записи mp3 ( скачать ) (сибирской целительницы бабушки Алевтины записанные в аудио)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024