width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 16:07
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Массаж и акупунктура » массаж на шейный отдел (массаж на шейный отдел)
массаж на шейный отдел
КлёпкаДата: Среда, 15 Фев 2017, 21:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кто знает можно ли делать массаж, если начинаются формирующиеся грыжи?
 
нимфаДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 22:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно только массажем и лечебной физкультурой можно вылечить, таблетки, уколы дают только временны эффект.
 
alisarromanova2017Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 22:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не пробовали обратиться в центр Бубновского http://www.bubnovsky-vip.ru/ с формирующимися грыжами? Сколько стоит абонемент на кизинотерапию? Хочу обратиться туда с остеохондрозом в шейном отделе. Немного отчаялась, потому то не помогают уколы, массаж. Я думаю сначала нужно сделать мрт, чтоб не навредить.

Сообщение отредактировал alisarromanova2017 - Понедельник, 20 Мар 2017, 22:49
 
АнгелочекДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 23:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Делайте массаж обязательно, он будет тормозить дегеративные изменения в позвоночнике, укрепляйте мышечный корсет.

Сообщение отредактировал Ангелочек - Понедельник, 20 Мар 2017, 23:11
 
daryapavliyДата: Пятница, 28 Апр 2017, 14:44 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Этот диагноз Вам врач поставил? Если да, то и рекомендации должны были быть. Я думаю, что массаж в любом случае не будет вредным. Но нужно найти квалифицированного массажиста с большим опытом работы в этой области. У меня проблемы со спиной с самого детства. Раз попала на массаж к плохому специалисту и после процедуры не могла спину ровно держать. Было очень больно. Хочу сейчас записаться на массаж спины http://лечебныймассажспб.рф/2016/11/23/лечебный-массаж/ Нужно следить за здоровьем.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Пятница, 28 Апр 2017, 14:46
 
ЗарянаДата: Пятница, 05 Май 2017, 01:57 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
массаж - это прекрасно, только нужно точно знать что и как делать
 
kosolobsДата: Вторник, 20 Июн 2017, 17:46 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно, но очень осторожно. В общем подберите себе хорошего массажиста и он уберет вам эту проблему. Так же поищите в интернете советы экспертов, там можно найти другие методы лечения...

Сообщение отредактировал kosolobs - Вторник, 20 Июн 2017, 17:46
 
WayKrasotkaДата: Среда, 29 Ноя 2017, 04:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Классический массаж не решит эту проблему, а только навредит, у меня тоже начинались грыжи, я сначала прошла курс иглоукалывания а потом попала к хорошим специалистам в клинике Бай Юнь, которые делали мне биоэлектрический массаж http://baiyun.info/metody-lecheniya/bioelektricheskij-massazh  Сначала я вовсе не хотела идти, думала что там медитируют и зажигают благовония, но оказалось что там сидят врачи, аппаратура, иследования и очень серьезный подход, наверное благодаря этому я вылечилась, но в следующем году хочу снова поехать, так как не только хронические и неприятные недуги проходят, но и общее самочувствие значительно улучшатся. Чуть не забыла фото показать 
 
alinaaxenova87Дата: Среда, 10 Окт 2018, 01:08 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Нужна консультация специалиста, все индивидуально
 
lenamak2055Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 16:54 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень хорошо еще и в бассейн походить, от всех болезней. Мы вот даже семьей хотим пойти как то в выходной, уже купили сертификат в аквапарк https://xpresent.ru/sertificat/akvapark почти на целый день. А вообще думаю к весне купить абонемент в бассейн.
 
komarroman85Дата: Воскресенье, 21 Июл 2019, 00:04 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток. Могу порекомендовать вам предварительно записаться на прием в частную медицинскую клинику Панацея на лечебный массаж домодедово https://mkpanacea.ru/uslugi/massazh-v-gorode-domodedovo/. При моей ежедневной работе за компьютером больше 12 часов в сутки возникновение остеохондроза не стало для меня сюрпризом. Мне там специалист здорово помог избавиться от боли в шее после нескольких сеансов массажа.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Массаж и акупунктура » массаж на шейный отдел (массаж на шейный отдел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024