width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 14:22
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Английский язык » Переезд в другую страну
Переезд в другую страну
DiselДата: Вторник, 07 Фев 2017, 18:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как считаете, в какую страну сейчас лучше всего уехать учиться, с возможностью выучить английский язык и остаться там жить, может быть в Англию?
 
КолдДата: Вторник, 07 Фев 2017, 18:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Англию точно не советую, страна конечно же сильная, и уровень жизни хороший, но устроится на хорошую работу в данное время сложновато, особенно эмигрантам. Если выбирать между Австралией и Новой Зеландией, то советую выбрать второй вариант, поскольку переехать в Новую Зеландию http://www.kiwistudies.ru/vozmozhnosti-emigracii проще всего, и с трудоустройством проблем нет.
 
silwestrovaleshaДата: Вторник, 07 Фев 2017, 20:03 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Disel ()
Как считаете, в какую страну сейчас лучше всего уехать учиться, с возможностью выучить английский язык и остаться там жить, может быть в Англию?
Можно в Англию, а можно и в Германию, думаете там нет учителей по английскому? Решать вам, где больше хотите жить.
 
ReqekДата: Вторник, 07 Фев 2017, 20:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Disel ()
Как считаете, в какую страну сейчас лучше всего уехать учиться, с возможностью выучить английский язык и остаться там жить, может быть в Англию?
Я в Австралию переехал, как по мне то это самый лучших и спокойный континент во всем мире. Язык - английский, экономика - сильная, уровень жизни - высокий, да и с трудоустройством вроде проблем нет.
 
stefanovadarjaДата: Пятница, 10 Фев 2017, 01:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня знакомый в Австралии несколько лет работал, честно говоря, отзывался не очень. Зп маленькие, в маленьких городах кроме как на фермах работать негде. Рад, что уехал от туда.
 
olavakuolaДата: Воскресенье, 19 Фев 2017, 19:33 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Reqek ()
Я в Австралию переехал, как по мне то это самый лучших и спокойный континент во всем мире. Язык - английский, экономика - сильная, уровень жизни - высокий, да и с трудоустройством вроде проблем нет.
Ого,занесло вас на край земли.А вы сами переехали или всей семьей?Какие профессии самые востребованные в Австралии?Нужно ли там подтверждать свою квалификацию?Мы с мужем сами сейчас выбираем страну для переезда,хотелось бы узнать все нюансы.
 
elenashmstДата: Воскресенье, 19 Фев 2017, 19:41 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата stefanovadarja ()
У меня знакомый в Австралии несколько лет работал, честно говоря, отзывался не очень. Зп маленькие, в маленьких городах кроме как на фермах работать негде. Рад, что уехал от туда
Тоже слышала такое, если уж и уезжать, то только в Европу. Конечно для людей после 30 лет очень тяжело найти работу по профилю, наши дипломы там не проходят, приходится идти на не высококвалифицированный труд. А вот молодежи намного проще - у них есть возможность получить образование в Европе. Можно например поступить в Венский университет http://educationaustria.ru/venskij-universitet/ и после окончания учебы найти достойную работу по специальности.


Сообщение отредактировал elenashmst - Воскресенье, 19 Фев 2017, 19:42
 
valya_mironovaДата: Пятница, 24 Мар 2017, 22:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это идеальный выбор. Отличная страна. Только не Англия, а Великобритания.
 
ivanovaiva2016Дата: Пятница, 24 Мар 2017, 22:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Страну для иммиграции надо выбирать не по языковому принципу, а там где у вас будет хорошая работа и климат подойдет. Английский ведь общепринятый язык, его просто надо знать. Вот я выбрала Францию несколько лет назад, учила французский, изучала культуру страны. Когда решилась на переезд, подготовила все нужные документы. Хочу обратить ваше внимание на то, что важно их грамотно перевести. Вот в этом бюро переводов мне во всем помогли. Скоро я уеду уже навсегда в страну своей мечты.
 
lenchikДата: Вторник, 29 Авг 2017, 17:02 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно же в сша http://newmexicvidos.com/359331-potrnotransy.html
 
viktobondarevaДата: Суббота, 28 Окт 2017, 02:42 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если есть возможность и желание переехать за границу, почему бы и нет? Я в отпуске была в Чехии. Очень мне здесь понравилось. Брат организовал здесь свое дело. Вот уже почти 6 лет прошло, как я он переехал в Прагу. Вещи перевозил с нижегородской компанией "1-я Транспортная" http://1-trk.ru  из Владимира. Сотрудники также помогли решить вопрос на таможне с документами. Вещи были доставлены в срок.
 
nazarbabich200Дата: Вторник, 14 Ноя 2017, 11:54 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Одним из самых сложных этапов при переезде в другую страну искание работы. Не в каждой стране тебе предоставляют работу, часто нужно идти и искать. Поэтому многие пользуются сайтом по поиску работодателей, там есть ихний контакты, все что нужно это связаться и правильно договориться. А на вопрос сколько и в какой стране можно зарабатывать рассмотрен здесь. https://www.eurabota.ua/stati....-rabote
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Английский язык » Переезд в другую страну
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024