width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 05:47
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Английский язык » Высшее образование.
Высшее образование.
a_vaksuДата: Среда, 01 Мар 2017, 01:36 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Где бы вы хотели,что бы ваш ребенок получил образование?У нас городок маленький,вузов нет,нужно решать,куда ехать.Дочь хочет учится в Питере в мед,но я конечно очень переживаю.
 
AndruДата: Среда, 01 Мар 2017, 01:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я в Москве учился,сын тоже туда собирается поступать.Надеемся с женой,что поступит на бюджет,образование сейчас очень дорого.Но он у нас готовится серьезно.
 
elenashmstДата: Среда, 01 Мар 2017, 01:46 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Andru ()
Я в Москве учился,сын тоже туда собирается поступать.Надеемся с женой,что поступит на бюджет,образование сейчас очень дорого.Но он у нас готовится серьезно.
Согласна, образование сейчас дорого стоит. У меня дочь еще маленькая, но я уже задумываюсь, где она будет учиться. Мне кажется самый лучший вариант - обучение в Европе, например в Венском университете http://educationaustria.ru/venskij-universitet/ . У ребенка будет больше перспектив в поиске работы и дальнейшей жизни. Так что мы сейчас усиленно учим языки, что бы в будущем с обучением не было проблем.


Сообщение отредактировал elenashmst - Среда, 01 Мар 2017, 01:47
 
olavakuolaДата: Среда, 01 Мар 2017, 02:05 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата a_vaksu ()
Где бы вы хотели,что бы ваш ребенок получил образование?У нас городок маленький,вузов нет,нужно решать,куда ехать.Дочь хочет учится в Питере в мед,но я конечно очень переживаю.
Если ребенок хочет учиться в Питере, то конечно готовьтесь к поступлению в мед, но конкурс на бюджет там огромный.
 
tatroom0Дата: Пятница, 07 Апр 2017, 18:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы бы с удовольствием отправили наше чадо учится за границу жаль что финансами не располагаем. Почитав комментарии могу сказать одно, родители доверяйте своим детям и учитесь их отпускать, они тоже должны учится жить.
 
julia1234567890Дата: Воскресенье, 09 Апр 2017, 13:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если есть финансы и самое главное желание у ребенка учится отправляйте конечно. Я себя как вспомню хотела в один институт, а мама сказала там у тебя нет будущего. И отправила меня в другой. Я конечно не жалею что туда поступила, но все таки было обидно, что со мной не посоветовались и не прислушались к моему мнению. Хотя родители всегда стараются для своих детей. Но если сильно боитесь отпускать ребенка тогда можно обучаться тут http://unic.edu.ru/  Там есть высшее дистанционное образование то есть удаленная учеба. Можете поступить на заочно и пользоваться этой системой. Я считаю что это очень удобно. Ребенок и учится и всегда рядышком с вами. А там смотрите сами конечно. Поговорите с ребенком что для него лучше. Если захочет ехать, то пусть едет. Нужно же когда - то вступать во взрослую жизнь. А вы будете поддержкой и опорой.
 
vlignatov2015Дата: Вторник, 11 Апр 2017, 12:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почему вы переживаете? Если ребенок хочет, нужно пускать)
 
svetik01sashaДата: Пятница, 21 Апр 2017, 20:16 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у меня сестра в МОСКВЕ училась, мама переживала тоже, ну главное доверять ребенкуи все хорошо будет.
 
svetakisa99Дата: Пятница, 21 Апр 2017, 20:18 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
племянница поехала учиться в Москву в школу телевидения http://ostankino-school.ru/ ,брат тоже беспокоится, отпускать не хотел, ну девочка захотела телеведущей стать, ну ничего, учится и все хорошо.
 
lmazur935Дата: Среда, 26 Апр 2017, 14:45 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя дочь заканчивает одинадцатый класс и очень хочет заниматься внешней экономикой .Я думаю ,это не самая востребованная профессия сейчас.
 
maxa17Дата: Среда, 26 Апр 2017, 16:23 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почему же, экономические науки всегда были востребованны .
 
oksanakazakova1984Дата: Среда, 26 Апр 2017, 19:57 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
моя сестра с семьей в Питере живет ,Племянница хочет учиться в другом городе .А родители ,боятся далеко отпускать.Подали документы в это учебное заведение  http://ivesep.spb.ru/ на дистанционное обучение .Да она у них домашний ребенок ,но не привяжешь ее на всю жизнь к себе.
 
tarasova11990Дата: Вторник, 11 Июл 2017, 09:34 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужно выбирать профессию для души, а место учебы роли не играет, хоть за полстраны...
 
irenashevelaДата: Воскресенье, 30 Июн 2019, 18:39 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Меня родители в другой город не отпустили учиться. Училась где заставили, было тяжело. Хорошо, что студенческие работы можно было заказывать здесь:  https://2dip.su/заказать/ , независимо от города проживания. Я начала совмещать работу с учебой и часто пользовалась услугами этого сайта. Контрольные и курсовые работы выполняли качественно, быстро и по доступной цене. Так что рекомендую, кто нуждается в помощи, обращайтесь к этим исполнителям.
 
negromovadysyaДата: Четверг, 18 Июн 2020, 12:15 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не понимаю, когда родители выбирают за ребёнка( Я сама выбрала ХНУРЕ и специальность компьютерные науки. Отучилась на отлично, работала project manager сначала, а сейчас целый отдел возглавляю.
 
arsenandre0Дата: Четверг, 28 Янв 2021, 19:16 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когда вам нужны дополнительные деньги, знайте, что их можно заработать не выходя из дома. Отличную подборку вариант https://hi-tech.mail.ru/review/home_money/ сделали специалисты популярно ресурса. Тут точно все безопасно, все эти варианты смогут стать реальным доходом для вас. Я уже даже выбрал свой подход к заработку из дома.
 
АринаДата: Пятница, 01 Апр 2022, 14:36 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я только за российские вузы
 
devushkaKetДата: Понедельник, 06 Мар 2023, 18:49 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
wink
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Английский язык » Высшее образование.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024