width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 06:19
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Английский язык » Курсы английского языка
Курсы английского языка
borodinvitaliaДата: Вторник, 12 Дек 2017, 13:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посоветуйте хорошие курсы английского языка в Москве.
 
iulia5129Дата: Вторник, 12 Дек 2017, 16:51 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Сейчас курсов иностранных языков пруд пруди.Я например изучала онлайн.
 
toma6635Дата: Четверг, 14 Дек 2017, 02:38 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне не нравится онлайн,лучше когда живое общение.Я например ходила на курсы английского языка в http://lablang.ru ,курсы не дорогие,учителя очень хорошие,группы не большие.У нас в группе было 5 человек.Мне очень понравилось.
 
morrozhenyaДата: Четверг, 14 Дек 2017, 18:04 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я по скайпу долго занималась. Если вам корочка не нужна, то опыт отличный, мы через день по часу-полтора беседовали, прогресс был хороший. Но потом я решила, что неплохо было бы устроится на работу, на которой мой английский будет нужен, а для этого нудна корочка.
 
jserjiДата: Пятница, 15 Дек 2017, 10:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я что-то стемняюсь по скайпу, а курсы дорогие нынче. Сейчас еще столько сертификатов, которые на работе могут потребоваться.
 
morrozhenyaДата: Пятница, 15 Дек 2017, 16:34 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, дороговато, с этим не поспоришь. Я вот сейчас записалась на курсы подготовки к экзамену IELTS, пришлось немного потратить кредитную карту. Я ее как раз оформляла на нужды образования в банке Русский стандарт (https://www.rsb.ru.). Уже столько раз порывалась то гаджет новый купить на нее, то слетать в Испанию, но силы воли хватило потратить ее в нужное русло))
 
nellibelovaДата: Пятница, 05 Янв 2018, 01:54 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почитайте отзывы о проверенных фирмах. Если тратить деньги, то с пользой.
 
biolomДата: Среда, 17 Янв 2018, 10:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, в наше время самый лучший вариант изучать онлайн, было бы желание) Можно в сети поискать бесплатные видео курсы для начала, но все равно нужна практика и общение с живым человеком. Проще всего по скайпу (как уже предлагали выше). Вот  как вариант https://www.enlineschool.com. P.S. интересный дизайн форума) только красный текст на фоне не очень видно
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Английский язык » Курсы английского языка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024