width="364"                   
Вторник, 23 Апр 2024, 20:45
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Английский язык » курсы английского языка
курсы английского языка
svetik01sashaДата: Пятница, 09 Фев 2018, 12:04 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу выучит английский язык,я в школе изучала француский.Как лучше начать обучение и где?
 
lenacuhaiДата: Пятница, 09 Фев 2018, 16:46 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам нужно на курсы для новичков и желательно индивидуальные.Так быстрее начнёте понимать.
 
toma6635Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 02:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я изучала английский язык по скайпу https://www.enlineschool.com .Очень удобно,занимаешься в удобное время,и один на один с учителем.Не надо бежать после работы куда-то на курсы,это всё можно изучать и дома или в командировке.Даже в дороге.
 
IngridДата: Пятница, 22 Июн 2018, 16:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Онлайн обучение хорошая штука
 
kochanchik007Дата: Суббота, 23 Июн 2018, 17:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Соглашусь, заниматься онлайн очень удобно и получаешь достаточно хорошие знания. Можно найти хорошего репетитора, который будет заниматься индивидуально с вами в удобное для вас обоих время. Я так уже 4 месяца занимаюсь, безумно довольна результат, учитель смог сделать так, чтобы у меня появился интерес к языку и очень хорошо все объясняет) Пользуемся мы этой платформой https://clickmeeting.com/ru/solutions . Есть доска, на которой он пишет и периодически проводит тесты, чтобы посмотреть что я запомнила, а что нет!  Очень нравится этот метод, можете попробовать тоже.
 
queergirlДата: Суббота, 16 Сен 2023, 18:44 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
tongue

Добавлено (16 Сен 2023, 18:48)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал queergirl - Суббота, 16 Сен 2023, 18:48
 
devushkaKetДата: Суббота, 16 Сен 2023, 18:49 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Здесь собраны лучшие курсы английского языка: складчина биз. B настоящее время популярны складчины на курсы цифровые, в ходе которых заинтересованные лица ведут совместный сбор средств на покупку курсов на курсы английского языка с целью дальнейшего распространения между участниками, расплатившимися за взносы. Информация предоставляется за большие деньги. Поэтому у многих возникла идея - а если покупать курсы по курсам английского в складчину. Тариф возможен быть весьма существенным, а содержимое может разочаровать. На сайте складчина биз https://www.s1.skladchina.in вас ждут складчины на курсы английского языка, удобная каталогизация инфопродуктов, представляемых к совместной покупке, а также мгновенные оповещения о текущем этапе складчины. Тут найдете занятия, на любой вкус и кошелек. Как-то так. Была рада помочь.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Английский язык » курсы английского языка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024