width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 08:01
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Английский язык » Учеба на польском
Учеба на польском
sfadeev789Дата: Пятница, 23 Июн 2023, 16:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сын планирует ехать на учебу в Польшу. Скажите, где можно найти хорошие курсы Польского языка в Минске? Интересует результат обучения.
 
mariboborisgdДата: Пятница, 23 Июн 2023, 17:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если ваш сын планирует поехать на учебу в Польшу и интересуется хорошими курсами польского языка в Минске, я рекомендую обратить внимание на курсы польского языка, от ООО "Славянские языки и культуры". Вы можете найти информацию о них на их официальном сайте. Курсы польского языка от ООО "Славянские языки и культуры" предоставляют возможность качественно учить польский язык с опытными преподавателями. Они предлагают различные уровни обучения, начиная от начинающих и до продвинутых, что позволяет подобрать подходящий курс для вашего сына. Кроме того, у них есть как групповые занятия, так и индивидуальные занятия, что дает возможность выбрать наиболее удобный формат обучения.
 
kozeevkiril269Дата: Суббота, 30 Мар 2024, 16:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А подскажите, пожалуйста, где можно глянуть списки итальянских университетов? Планирую поступать в Италии - хочу подробнее посмотреть все варианты, чтобы решить куда лучше будет.
 
makartaranovsДата: Суббота, 30 Мар 2024, 17:30 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
kozeevkiril269, привет. Для обучения в италии университеты можно вот тут глянуть. Очень удобный сайт, где вся информация про вузы Италии есть, есть поиск по любым параметрам, которые интересуют, будь то по городу, где хотели бы поступить или же по направлению образования. Быстро и просто узнать всю информацию об университетах можно у них, поэтому рекомендую этот сайт.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Английский язык » Учеба на польском
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024