width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 12:21
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Сад и огород » Какими народными средствами избавиться от короеда в оконных
Какими народными средствами избавиться от короеда в оконных
dobraya_lyudmilaДата: Понедельник, 27 Мар 2017, 20:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какими народными средствами избавиться от короеда в оконных рамах на даче? Скоро окна выпадут, чувствую. Ночью слышно, как жучок грызет дерево. На утро под окном куча трухи.
 
protaso83Дата: Понедельник, 27 Мар 2017, 20:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Просто придется менять рамы. Короед - это такая напасть, что, если уже попал в ваши рамы, то его оттуда вряд ли получится выгнать:) Это такой мелкий жучок, что невооруженным взглядом и не увидишь. Так что просто меняйте рамы, красьте их и вскрывайте лаком. Может быть, это поможет.
 
ЛилияДата: Понедельник, 27 Мар 2017, 21:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обратитесь в любой хозяйственный магазин. Вам там предложат средства для обработки дерева от короеда. Только теперь я не знаю, сможете ли вы избавиться от жучка сейчас. Надо рамы, наверное, было обрабатывать перед установкой.
 
marikalabanovaДата: Понедельник, 27 Мар 2017, 22:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Борьба с короедом народными средствами может затянуться на долгое время. И я считаю, что будет она безуспешной, честно говоря. Методы борьбы с этим жучком http://mosecoservice.ru/obrabotka_ot_koroeda должны быть эффективными с самого начала. Чтобы вам не пришлось снова и снова брызгать эти оконные рамы и шаманить вокруг них с бубном:) Вызовите специалистов, обработайте все за один раз. И на этом ваши мучения закончатся!
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Сад и огород » Какими народными средствами избавиться от короеда в оконных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024