width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 12:09
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Сад и огород » вазоны для цветов
вазоны для цветов
kolodka_svetaДата: Понедельник, 15 Янв 2018, 13:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы недавно переехали в свой частный дом, о котором я давно мечтала. Я очень люблю выращивать цветы и весной хочу преобразить двор. Подскажите, какие вазоны лучше использовать для улицы и где их можно купить в Москве?
 
rimmapavlovaДата: Понедельник, 15 Янв 2018, 13:35 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас, например, двор совсем маленький и муж нашел выход из положения и сделал мне своеобразную лестницу. Каркас в ней металлический, по бокам оббил деревом. Получился своего рода каскад из цветов.


Сообщение отредактировал rimmapavlova - Понедельник, 15 Янв 2018, 13:36
 
strelchovaannaДата: Понедельник, 15 Янв 2018, 13:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как по мне, для улицы нужно подбирать вазоны из самого оптимального материала, который более долговечен, неприхотлив в уходе и прочен. К таким можно отнести пластиковые вазоны, они бывают разных форм, объемов и расцветок. Вы можете заказать пластиковые вазоны здесь http://www.svarplastik.ru/vazoni_iz_plastika.html Я весной планирую у них заказать вазоны для своей беседки.


Сообщение отредактировал strelchovaanna - Понедельник, 15 Янв 2018, 13:41
 
oxizaДата: Понедельник, 15 Янв 2018, 13:53 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А зачем высаживать цветы в вазоны, если есть свой участок? Мне нравятся цветники на открытом грунте, смотрится красиво и более естественно. Вазоны больше подойдут для помещений или балконов.


Сообщение отредактировал oxiza - Понедельник, 15 Янв 2018, 13:53
 
haizem_bergДата: Среда, 07 Мар 2018, 18:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Класс
 
marinka454545Дата: Пятница, 08 Июн 2018, 14:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата kolodka_sveta ()
Мы недавно переехали в свой частный дом, о котором я давно мечтала. Я очень люблю выращивать цветы и весной хочу преобразить двор. Подскажите, какие вазоны лучше использовать для улицы и где их можно купить в Москве?
Сама люблю это дело, как раз сейчас занимаюсь дополнительной рассадой. Не обязательно покупать вазоны, можете на примере этой статьи http://stroidocs.ru/vazony-svoimi-rukami/ сделать их своими руками и неплохо сэкономить, так это и выйдет красиво. Кстати, а какие цветы собираетесь садить?
 
krozmarinaДата: Суббота, 21 Июл 2018, 01:06 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вазоны для цветов вполне можно сделать самостоятельно. В интернете полно идей на этот счет.
 
dmalyshkovaДата: Суббота, 21 Июл 2018, 13:07 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Если есть желание, время и чуть-чуть фантазии, то конечно можно сделать многое своими руками. Вот у меня к примеру дени рассписаны поминутно, так что мне лучше купить вазон для цветов.
 
michurkinaДата: Суббота, 21 Июл 2018, 14:23 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата kolodka_sveta ()
Мы недавно переехали в свой частный дом, о котором я давно мечтала. Я очень люблю выращивать цветы и весной хочу преобразить двор. Подскажите, какие вазоны лучше использовать для улицы и где их можно купить в Москве?
Лично я считаю, что для улицы больше всего подойдут вазоны вот такого плана https://eurovazon.ru/interne....a-48-sm Во-первых, они достаточно долговечны и не боятся никаких погодных условий. Во-вторых, смотрятся эстетично и презентабельно. У меня родители такие взяли, так двор в буквальном смысле слова преобразился. К тому же такие бетонные вазоны бывают различных размеров, формы и цветовой гаммы. Так что мне кажется этот вариант оптимальный.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Сад и огород » вазоны для цветов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024