width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 13:24
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Сад и огород » Инструмент для дачи
Инструмент для дачи
al66Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 22:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Где дешевый инструмент для работяг приобрести. На полях то не нужен дорогой нынчи.
 
lexaДата: Вторник, 04 Сен 2018, 09:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не поздно ли приобретать инструмент то, а то осень так-то на дворе. Хотя Вы правы, сейчас на это дело скидки приличные. У ребят на https://www.electrodus.ru посмотрите, у них качественный инструмент можно подобрать. А при том то, что этот товар менее актуален сейчас, то думаю по акции точно что-нибудь можно будет урвать.
 
livshithjanДата: Понедельник, 10 Сен 2018, 21:39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В этом году сбылась мечта дачника-огородника - взял мотоблок https://kronos5.ru/katalog/motobloki/s-vom/
Но взял его уже после того как посадил все, что можно. Тестировал его просто на небольшом участке в низине огорода. Но, зато он уже есть и после зимы, когда нужно будет орать поле, мне уже не нужно будет трактор брать в аренду...
 
miytagirДата: Вторник, 26 Фев 2019, 05:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, мы себе на дачу тоже недавно искали электроинструмент. Могу сказать что искали недорогой и остановили свой выбор на китайском, особенно понравился шуруповерт который нашли в подборке https://sellercheck.ru/c/202000702
 
viktobondarevaДата: Суббота, 16 Май 2020, 14:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Надо качественный инструмент покупать. Посмотрите в магазине техносадов.ру, тут вы найдете все для благоустройства сада и дачи. А без садовой техники там никак.
 
firstaandreyДата: Пятница, 22 Май 2020, 01:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется дешево получится только взять в аренду. Мой сосед постоянно что-то берет в прокат и довольно выгодно построил на участке дачи гараж, сарай и баню.
В любом случае именно купить дешево не получится, весь качественный инструмент, не трухлятина, стоит очень дорого. Попробуйте спросить у прокатчиков напрямую, что Вас интересует. В Беринапрокат очень широкий ассортимент техники на любой случай . Мы сами готовимся к строительству, покупаем сырье и потихоньку присматриваем какое оборудование в дальнейшем нам пригодится. Не поленитесь, узнайте в Беринапрокат. Возможно Вы найдете то, что нужно. И не придется тратить большие деньги на покупку.


Сообщение отредактировал firstaandrey - Пятница, 25 Сен 2020, 10:46
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Сад и огород » Инструмент для дачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024