width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 18:36
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Сад и огород » Газон и как его поливать?
Газон и как его поливать?
drizhka0000Дата: Понедельник, 04 Мар 2019, 04:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Привет друзья.

Хочу сделать себе газон во дворе, планирую нанять людей которые его положат. Только вот вопрос, как его поливать? Что нужно шланги протягивать или же воду выводить на лужайку? Расскажите как это должно быть и кто мне это сконструирует? Мне то надо его будет озеленять, что бы не засох.

Если у вас есть газон или ландшафтный дизайн, расскажите эти нюансы.
 
sprosstДата: Понедельник, 04 Мар 2019, 04:48 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Для начала почитайте статью https://ozelenenie.in.ua/avtomaticheskij-poliv-gazona/ затем можете позвонить этой организации, они сделают вам все  в идеальном виде.

На днях общался с директором, он говорит что они одни из лучших в этой сфере, выиграли какой то там приз на конкурсе. В подробности не вдавался, но слышал о них только хорошие отзывы. При чем от людей которые знатоки в этом деле, а точнее плохих рабочих не нанимают.

 
komarroman85Дата: Воскресенье, 05 Май 2019, 14:24 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. Для качественного газона важен не только полив, но и своевременная подкормка удобрениями. Я уже не первый год заказываю жидкое комплексное минеральное удобрение https://ecoazbuka.com/product....breniya Турмакс для газонов. Своевременная подкормка способствует быстрому наращиванию вегетативной массы, поэтому газонная трава успешно вытесняют сорняки. После стрижки (или в результате вытаптывания) газон быстро восстанавливается. Рекомендую.
 
adalookДата: Суббота, 09 Ноя 2019, 17:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Естественно, сразу бы порекомендовала отказаться от полива из шланги, так как проходили, - не получается вырастить хороший газон. Заливаем его попросту и не все участки охватываем. Поэтому посмотрите как правильно установить автоматический полив газона и займитесь этим вопросом до того, как будете стелить газон. Система требует серьезного монтажа, но зато, облегчает уход за насаждениями на 90%.
 
igorkrutdkДата: Суббота, 18 Апр 2020, 13:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Капельный полив хорошо .

природа и жизнь
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Сад и огород » Газон и как его поливать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024