width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 07:51
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Сад и огород » Хочу продавать варенье
Хочу продавать варенье
martusyaiДата: Воскресенье, 05 Дек 2021, 09:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, в этом году у меня на даче был очень щедрый урожай ягод и фруктов, поэтому, чтобы не пропадать добру сделала очень много банок варенья и джема, также увлеклась изготовлением домашней пастилы и фруктового зефира. Все натуральное, без химии и очень вкусное. Поэтому хочу большую часть как-то реализовать. Уже разместила объявление в интернете, а теперь нужно позаботится о товаре. Как думаете обязательно покупать этикетки или можно самостоятельно изготовит? Вот нашла фирму, которая занимается их печатью https://rekflex.ru/portfolio.html Стоит с ними сотрудничать?
 
bjrislavaДата: Воскресенье, 05 Дек 2021, 09:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно стоит, если вы намерены развивать бизнес в этом направлении. Не уверена что самостоятельно вы сможете изготовить качественные этикетки для своего товара. А какой они будут иметь вид очень важно для продаж, ведь этикетка это лицо товара.
 
editazejnerДата: Воскресенье, 05 Дек 2021, 10:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы очень хорошо придумали идею для бизнеса, ведь сейчас домашние вкусности имеют большой спрос среди покупателей, которые следять за своим здоровьем и хотят кушать только натуральную пищу без химии. Думаю продажи у вас пойдут хорошо, главное правильно разрекламировать товар.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Сад и огород » Хочу продавать варенье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024