width="364"                   
Четверг, 02 Май 2024, 05:45
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Сад и огород » Теплица-готовая или строить?
Теплица-готовая или строить?
anametanaДата: Четверг, 17 Авг 2023, 01:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне нужна теплица для выращивания рассады цветов и самих цветов для продажи и для украшения клумб у дома. Подскажите, какой вариант теплицы лучше -из поликарбоната готовую брать или строить из пленки? Живу в Подмосковье.
 
ludpasДата: Четверг, 17 Авг 2023, 01:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А какого размера теплица вам нужна-какие объёмы рассады будут? Если небольшие, то можно купить готовую теплицу. У моих родителей на даче такая стоит-говорят, что хорошая.
 
smetolikДата: Четверг, 17 Авг 2023, 01:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И мне нужна теплица. Но мы будет делать её сами -пленочную и небольшую. Муж сказал, что знает как. Посмотрим, что из этого получится.
 
zinavatralДата: Четверг, 17 Авг 2023, 01:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, самостоятельно можно построить хорошу и прочную теплицу из пленки. В Москве есть строительная компания Бикра и там есть большой выбор такой пленки https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhdeniya-i-ukrytiya/plenka/gost/ Даже если она порвется, то её починить, заменить проще, чем покрытие из поликарбоната.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Сад и огород » Теплица-готовая или строить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024