width="364"                   
Четверг, 02 Май 2024, 07:46
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Сад и огород » Хочу красивый газон
Хочу красивый газон
zinavatralДата: Понедельник, 28 Авг 2023, 11:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я хочу сделать участок у дома газоном. Но знаю, что порой на газонах, по которых ходят образуются небольшие ямы, провалы. Как этого избежать? Что нужно делать, чтоб такого не происходило? Живу в Подмосковье.
 
smetolikДата: Понедельник, 28 Авг 2023, 11:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы наймите для этого специалистов и они сделают все по правилам. И газон будет тогда отличный, прочный и зеленый. Сами можете ошибок наделать.
 
ludposkaДата: Понедельник, 28 Авг 2023, 11:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно сделать все работы самостоятельно, но нужно правильно подготовить грунт, потом утрамбовку делать. И правильную травосмесь купить. Или же укладывать рулонный газон. От быстрее приживется и быстрее газон получите.
 
nkorolyukДата: Понедельник, 28 Авг 2023, 11:52 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
При работах по созданию газона нужно все правильно сделать-тогда газон будет прочным и не будут образовываться провалы. Одним из слоев обязательно должен быть слой геотекстиля для газона https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/dlya-gazonov/ Мы такой брали в торговой компании Бикра. Он будет дренировать, помогать влаге сохраняться и ваш газон будет хорошо расти.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Сад и огород » Хочу красивый газон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024