width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 19:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Фотограф » Помогите сделать фотографию
Помогите сделать фотографию
wikaДата: Понедельник, 27 Фев 2017, 23:09 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребята, кто знает, как можно сделать свое фото, например, на фоне водопада или какой-нибудь достопримечательности? Готовлю маме сюрприз на ДР и нужна подобная фотография.
 
glamyrДата: Понедельник, 27 Фев 2017, 23:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Попробуйте поработать с графическим редактором. Там Вы можете загрузить свое фото, заменить фон, используя другое изображение, изменить размеры, если это нужно. Я делала что-то подобное на фоне пальм. Получилось довольно неплохо.
 
masandraДата: Понедельник, 27 Фев 2017, 23:24 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня собралось огромное количество давних красивых фотографий. Хотелось бы их как-то оживить. Пробовала работать с фоторедакторами, но, как по мне, там мало возможностей. На некоторых фото нужно убрать красные глаза и сделать их более четче. Заинтересовал меня фотошоп http://photoshop-online.biz/.Возможно, попробую поработать и в нем.
 
samokhvalova-vДата: Понедельник, 27 Фев 2017, 23:30 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже скачивала много программок фотошопа, но у меня ничего не получается в нем сделать. Поэтому обращаюсь к специалистам, когда возникают подобные ситуации, когда надо обработать фото. Может и вам обратиться в фото-студию, они учтут все ваши пожелания и сделают вам красивое фото.
 
MeriykaДата: Среда, 17 Янв 2018, 12:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вообще ноль в этих вопросах
 
svetad99Дата: Четверг, 18 Янв 2018, 17:04 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
здравствуйте, я сама люблю заниматься подобными вещами когда время есть, сейчас много редакторов, коллажей, особенно детских. недавно сделала альбом ребёнку от 0 до года. осталось распечатать. фото студия https://papara.ru/photoprint/
хорошо делает печать любого формата, достаточно прямо на сайте сделать заказ и выбрать нужные параметры. недорого и доставка в Краснодар бесплатно. вы тоже посмотрите , вам помогут создать красивое фото на подарок маме и сразу его напечатать.


Сообщение отредактировал svetad99 - Четверг, 18 Янв 2018, 17:05
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Фотограф » Помогите сделать фотографию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024