width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 13:52
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Фотограф » Где можно пройти курсы по мастерству фотографии? (фотография)
Где можно пройти курсы по мастерству фотографии?
DianaDogДата: Четверг, 02 Мар 2017, 16:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так хочется уметь правильно фотографировать, чтобы фотографии получались необычными , а как у профессионалов, чтобы я сама устраивать своему ребенку фотосессию.
 
kimvip2016Дата: Четверг, 02 Мар 2017, 16:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здесь не только курсы нужны но и качественный фотоаппарат, хорошие снимки не сделать на обычной мыльнице. Хотя техника сейчас не стоит на месте и даже самая простенькая лучше , чем та что была 10 лет назад.
 
anzhelaknorДата: Четверг, 02 Мар 2017, 16:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас в интернете много различных курсов, есть даже онлайн программы. Но я например предложила Вам пройти обучение фотографии в Москве, намного проще научится если увидеть всё в живую, можно подметить все тонкости и задать интересующий Вас вопрос. Я как то наткнулась в интернете здесь  на курсы по обучению семейной фотографии.

Сообщение отредактировал anzhelaknor - Пятница, 03 Мар 2017, 12:07
 
Vipera28Дата: Четверг, 02 Мар 2017, 20:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно полезную информацию и без курсов в интернете поискать много сайтов достойных сейчас. Лучше камеру получше купить.
 
lana88pДата: Пятница, 26 Май 2017, 03:55 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю, что никакие курсы не помогут, если "не видишь" модели или пейзажа. А это дано совсем не каждому. У нас с мужем один аппарат на двоих. Он чудеса творит с нашим Nikon D3100, притом может совершенно времени на танцы с бубнами не тратить. Бросит какой-нибудь там лоскутик яркий и фото играет. А для меня это - целый процесс, могу по полчаса нужный кадр искать. Правда, говорят, что если купить годный аккумулятор Nikon EN-EL14, вот такой http://аккумноут.рф/795/  тогда можно фотографировать спокойно и не переживать, что на пятом снимке батарея
разрядится. Скоро поедем в отпуск, буду у мужа учиться азам фотографии


Сообщение отредактировал lana88p - Пятница, 26 Май 2017, 04:29
 
androsidДата: Суббота, 26 Авг 2017, 14:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот нашел отличный сайт где много уроков по фотошопу для чайников  http://webdiz.com.ua/uroki/photoshop

Веду блог webdiz.com.ua как создать сайт. В котором я в доступной форме рассказываю как создать сайт на различных платформах для создания сайтов
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Фотограф » Где можно пройти курсы по мастерству фотографии? (фотография)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024