width="364"                   
Вторник, 23 Апр 2024, 17:11
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Фотограф » Изготовление рекламных роликов (Изготовление рекламных роликов)
Изготовление рекламных роликов
lilyacutuzovaДата: Воскресенье, 12 Мар 2017, 13:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите хорошую программу изготовления рекламных роликов,и смогу ли я сама сделать ролик?
 
АлискаДата: Воскресенье, 12 Мар 2017, 18:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хотим заказать изготовление рекламного ролика про свой магазин, много прочитала о создании, но всё равно не берусь сама делать. Хочу обратиться в студию звукозаписи "Диктор24" http://diktor24.ru/ сделать как информационное объявление разноплановыми голосами. В дальнейшем нужно будет сделать видеозапись и также обработать её.

Сообщение отредактировал Алиска - Воскресенье, 12 Мар 2017, 18:30
 
АнгелочекДата: Воскресенье, 12 Мар 2017, 18:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я  пользуюсь программой Avidemux, но пока на уровне новичка. В скором времени собираюсь сделать ролик про открытие нового парка.

Сообщение отредактировал Ангелочек - Воскресенье, 12 Мар 2017, 18:35
 
алёнкинДата: Воскресенье, 12 Мар 2017, 18:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вам нужно профессиональное качество, то лучше проконсультироваться со специалистам и заказать у них ролик.
 
yadeni5554545Дата: Пятница, 24 Мар 2017, 17:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы хотите создать рекламный ролик, то я могу вам посоветовать этот сайт  magicfilms.pro/  . Обращался к ним за услугами и сделали всё очень качественно.Мне ролик очень понравился,так что буду в будущем к ним обращаться и вам советую.
 
OgonekДата: Пятница, 10 Ноя 2023, 22:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
привет
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Фотограф » Изготовление рекламных роликов (Изготовление рекламных роликов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024