width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 19:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Фотограф » Съемка интерьера
Съемка интерьера
zavituwkaДата: Четверг, 08 Июн 2017, 00:58 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А есть ли среди нас профессиональные фотографы? Мне нужно для одного клиента выгодно сфотографировать несколько помещений. У меня в этом деле нету абсолютно никакого опыта, да и техника- больше для любительского пользования. А, как оказалось, на практике, задача это- совсем не простая, все фотки получаются некрасивыми. Может дадите парочку советов для” чайников”. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал zavituwka - Четверг, 08 Июн 2017, 00:59
 
AzzaДата: Четверг, 08 Июн 2017, 01:14 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По себе знаю, что снимать интерьер- не самое благодарное занятие. Когда-то пришлось наблюдать, как работал фотограф у нас в офисе. Если нету навыка, и специальной техники, а требуются высококачественные снимки, лучше наймите профессионала.
 
zavituwkaДата: Четверг, 08 Июн 2017, 01:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Заказ- действительно очень важный. Сложность еще состоит в том, что в нужных помещениях- очень плохое освещение, т.е. нужны будут хорошие вспышки, а возможно и дополнительный свет. Я сразу и хотела взять профессионального фотографа, только вот найти специалиста по интерьерной съемке- не смогла.
 
amigdalynДата: Четверг, 08 Июн 2017, 01:37 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да не может такого быть, чтобы на всю Москву не нашелся хороший фотограф интерьеров, значит плохо искали. Мне сразу google выкинул миллион предложений на запрос, к примеру: Андрей Кочешков( вот его работы и телефон), а это контакты целого интерьерного фото-агентства: "InteriorShot" +79250739220. Еще можно связаться с рекламными фирмами, они точно должны подсказать хорошего специалиста.
 
lenas0lnzeДата: Среда, 20 Окт 2021, 22:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот есть отличный интерьерный и экстерьерный фотограф https://andreiefimov.ru/ Работает по всей России
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Фотограф » Съемка интерьера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024