width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 01:30
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Фотограф » Стоит ли покупать экшн камеру?
Стоит ли покупать экшн камеру?
PetyaLogkinДата: Суббота, 20 Янв 2018, 21:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, кто увлекается фотографией, нужен ваш совет. Я себе присмотрела вот такую экшн камеру SJCAM SJ7 Star http://dronreview.ru/action-camera-sjcam-sj7-star/. Дело в том, что мы часто с мужем катаемся на велосипедах по очень живописным местам и держать камеру в руках, когда хочешь что-то сфотографировать, не очень удобно. А с такой камерой все намного проще. Как вы думаете, стоит она своих денег, и может у кого-то есть отзывы о ней?

Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Суббота, 20 Янв 2018, 21:22
 
nemruzaДата: Суббота, 20 Янв 2018, 21:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас была камера GoPro. Мы ей снимали и в бассейне и в море, и прицепляли на велосипедным шлем.  Качество съемки отличное, я даже монтировала из них небольшие видеоклипы, но потом дочка ее потеряла. Так жалко.
 
maslovanjaДата: Суббота, 20 Янв 2018, 21:43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне такую камеру недавно подарили. Неплохая вариант. Мне нравится, что она маленькая и аккуратная, пару раз падала, но выдержала. Батарею держит долго. В качестве баловства можно купить.
 
martanysjoДата: Суббота, 20 Янв 2018, 21:49 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я купила камеру У нас есть GoPro HERO1, купили год назад на  Алиэкспрессе, китайского производства. Качество за такие деньги просто шикарное. Потом два раза подумаешь, прежде чем дорогие камеры покупать.
 
КатёнаДата: Среда, 23 Июн 2021, 13:26 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот тут for-extreme.com.ua отличный вариант можно подобрать. Экшн-камеры хороши тем, что устанавливаются куда угодно. Крепления можно найти самые разные: присоски, липучки, ремни — есть даже специальные аксессуары для установки камер на собак, шлемы, велосипедные рули, корпуса лодок, танков и даже крылья самолета.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Фотограф » Стоит ли покупать экшн камеру?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024