width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 11:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Фотограф » Беременная фотосессия
Беременная фотосессия
juravlevamarinkaДата: Воскресенье, 29 Ноя 2020, 16:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девушки, а вы бывали на беременных фотосессиях? Считаете ли вы это обязательным или избегаете таких снимков? Как вообще относитесь к тому, что некоторые сейчас обнаженные беременные фото делают?
 
golosvnochiДата: Понедельник, 30 Ноя 2020, 13:23 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, если есть такая возможность, то лучше все же сходить на беременную фотосессию, ведь эти фото у вас навсегда останутся и вы сможете потом показать их уже подросшему ребенку, как он был у вас в животике и как вы тогда выглядели. Да и вам тоже будет приятно вспомнить это счастливое время. Если стесняетесь оголять живот, то это не обязательно делать, все по вашему желанию делается. Вот у меня была фотосессия для беременных в Москве года два назад, так фотосъемку делала Анастасия Белова и она учла все мои пожелания, даже одежду мне такую в студии подобрали, чтобы все скрыто было, но в то же время было заметно, что у мены округлившийся живот. Вы тоже можете так сделать.
 
kentoaurisДата: Среда, 14 Апр 2021, 09:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне интересно другое, как еще можно зарабатывать фотографу кроме как устраивать фотосессии?
 
liuma1206Дата: Вторник, 20 Апр 2021, 12:19 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата kentoauris ()
А мне интересно другое, как еще можно зарабатывать фотографу кроме как устраивать фотосессии?

Не знаю слышали или нет, есть такая штука - фотостоки. Я вам могу дать ссылку https://pvstoker.com на ресурс где об этом очень подробно рассказано, что надо сделать, как зарабатывать и разные премудрости.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Фотограф » Беременная фотосессия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024