width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 08:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Фотограф » Семейная фотоссесия
Семейная фотоссесия
nastenaanasfilimonovaДата: Понедельник, 25 Июл 2016, 19:27 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу сделать семейную фотосесию. Вопрос в следующем - у меня маленький ребенок и я думаю как он перенесет это мерроприятие. Девочки, поделитесь своим опытом кто был в такой же ситуации.
 
lariskaklimova84Дата: Вторник, 26 Июл 2016, 00:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю если квалифицированный фотограф он сможет заинтересовать малыша фотосесией. Тем более что у них всякие прикольные штуки на обьектив есть.
 
sarsenevaolgaДата: Среда, 24 Авг 2016, 23:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На сколько маленький?
 
nastya_koketkaДата: Четверг, 17 Ноя 2016, 19:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хотим семейную фотосессию, подскажите хорошего фотографа?
 
egorveronika78Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 06:07 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата nastenaanasfilimonova ()
Хочу сделать семейную фотосесию. Вопрос в следующем - у меня маленький ребенок и я думаю как он перенесет это мерроприятие. Девочки, поделитесь своим опытом кто был в такой же ситуации.
А насколько маленький у Вас ребенок? И какой характер у него? Я своих детей фотографировала с самого рождения, у младшего есть фотосессия "В коконе", он совсем крошечный, очень жалею, что не знала о ней, когда старшая дочка была крохой. У нас есть несколько семейных фотосессий, хотя муж не очень любит все эти мероприятия. Вот не давно прочла статью https://www.ezhefoto.ru/article....ka-r140 и загорелась сделать художественный портрет ребенка. Очень понравилась идея с девочки и волка в лесу.
 
goganegogaДата: Четверг, 19 Янв 2017, 19:01 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я, если честно, вообще не люблю постановочные фотографии. Это и к фотосессиям относится...Мне кажется, что искусство настоящего художника-фотографа в том, что бы суметь увидеть прекрасное в естественных каждодневных проявлениях природы и человека. http://peep.ru/ И детей я бы только так фотографировала - в движении, в их настоящей среде, в искренних эмоциях. А не как обычно семейные фотографы снимают - стандартные позы, застывшие улыбки, ненастоящее окружение...
 
aleksa1Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 11:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата nastenaanasfilimonova ()
Хочу сделать семейную фотосесию. Вопрос в следующем - у меня маленький ребенок и я думаю как он перенесет это мерроприятие. Девочки, поделитесь своим опытом кто был в такой же ситуации.

Я сейчас в такой же ситуации, как и Вы, будем крестить сынулю, ему 6 месяцев. Очень переживаю, как он будет вести себе перед фотокамерой. Боюсь, что испугается и начнет плакать, а ведь фото с крещения это большая память и их не повторишь уже. Поэтому я в поисках фотографа на крещение, который сможет найти подход к моему ребенку. Заинтересовало меня вот это портфолио http://foto-rich.ru/ попробую созвониться с фотографом.
 
tatroom0Дата: Пятница, 07 Апр 2017, 14:55 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
действительно, хороший фотограф сможет сделать так, чтобы и ваш малыш был заинтересован в фотосьемке!
 
ГарганзолДата: Воскресенье, 09 Апр 2017, 23:54 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень зря переживаете ! У меня очень много друзей сделали фотосъемку с детьми,  и деткам очень нравится этот процесс,  наоборот даже интересно , что такое происходит, кучу и разного интересного реквизита и поэтому всё происходит достаточно весело и просто! Ну и конечно многое зависит ещё от фотографа , советую вам просто выбирать тех , у кого в портфолио есть очень много фотографии вот как раз таки    семейных съемок,  значит этот человек действительно умеет работать с детками , а процесс будет легким и интересным!  Вот я лично работала с вот этим фотографом , у нее  как раз таки есть большой опыт и есть много фотографии детских съемок , можете посмотреть сами!
 
elfijskaadevaДата: Понедельник, 24 Апр 2017, 22:27 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне подскажите тоже про фото. Хочу принять участие в фотоконкурсе для женщин разных профессий: http://alparigirls.com/. Там по условиям нужно сделать фото, отражающее меня как профессионала. Я экономист. Просто фото за столом - банально как-то. Что придумать можно?
 
forssannДата: Вторник, 14 Ноя 2017, 00:07 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тоже думаю над фотосессией, может решусь все таки.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Фотограф » Семейная фотоссесия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024