width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 15:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы по рукоделию » Бижутерия
Бижутерия
veronovnaveraДата: Пятница, 28 Апр 2017, 14:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пока нахожусь в декрете решила немного занятся творчеством - хочу попробовать себя в изготовлении бижутерии. возможно кто-то занимается таким рукоделием - подскажите где можно найти качественный и недорогой материал?
 
dmalyshkovaДата: Пятница, 28 Апр 2017, 14:59 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
В принципе сейчас такие товары для хобби и творчества можно найти почти везде: в торговых центрах, крупных магазинах канцтоваров и т.п. Как вариант можете глянуть еще вот здесь http://www.podelki.net/  Смотрю там много разнообразных товаров для рукоделия. Касательной ценовой политики - тут ничего не скажу: нужно смотреть, сравнивать...

Сообщение отредактировал dmalyshkova - Пятница, 28 Апр 2017, 14:59
 
ksenia-faberlicДата: Пятница, 28 Апр 2017, 15:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже когда было свободное время занималась изготовлением бижутерии, даже что-то делала на заказ. Помню в начале брала в стационарных магазинах, а потом стала заказывать через интернет, так как так значительно дешевле получается.
 
uternopolskayaДата: Пятница, 28 Апр 2017, 15:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня подружка занимается СП как раз по товарам для творчества. Хотите дам вам ее координаты? На сколько я знаю цены у нее значительно ниже чем у нас в магазинах.
 
mitrovalenaДата: Среда, 14 Июн 2017, 12:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Молодцы девушки - золотые руки))
 
emmakutasДата: Пятница, 30 Июн 2017, 18:50 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я тоже хочу делать красоту)
 
Юлия0211Дата: Вторник, 25 Июл 2017, 01:49 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас очень актуальные украшения из трикотажных лент и бусин http://samrukamy.ru/ukrashenija/raznoe/ukrashenie-na-sheyu.html . Люблю эксперементировать и получать в результате оригинальные украшения на подарки своим близким и подружкам. 



Сообщение отредактировал Юлия0211 - Вторник, 25 Июл 2017, 01:50
 
vitalinacarpovaДата: Четверг, 21 Сен 2017, 01:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет,девочки!а я вот несколько лет занимаюсь изготовлением украшений и аксессуаров из полимерной глины и бисера на заказ!А после рождения доченьки несколько месяцев назад еще и вещички всякие крючком начала вязать)Кому интересно вот несколько моих работ
Прикрепления: 6985060.jpg (135.8 Kb) · 0264823.jpg (167.4 Kb)


* Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
 
margoshamargoshasolovievaДата: Среда, 04 Окт 2017, 03:13 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да вообще в любом магазине кройки и шитья, сейчас многие занимаются хенд-мейдом и такие товары довольно востребованные, так что без труда можно найти.
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы по рукоделию » Бижутерия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024