width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 20:31
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы по рукоделию » Вязание крючком
Вязание крючком
kentoaurisДата: Воскресенье, 07 Фев 2021, 21:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Интересно кто-то увлекается вязанием? Сложно ли научится? Что вы умеете уже делать? Может что-то планируете? Делитесь, очень интересно.
 
liuma1206Дата: Понедельник, 08 Фев 2021, 18:37 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата kentoauris ()
Интересно кто-то увлекается вязанием? Сложно ли научится? Что вы умеете уже делать? Может что-то планируете? Делитесь, очень интересно.

Как по мне это интересное и полезное занятие. Сейчас даже популярно что-то делать своими руками, носить вещи хенд-мейд мне к примеру очень нравится вязание крючком это занятие очень успокаивает. На сайте MoeVjazanie есть очень много красивых идей и схем, можете попробовать, это затягивает.
 
ГарганзолДата: Пятница, 12 Фев 2021, 11:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я последний раз вязала где то еще в школе)))
 
RihnattДата: Суббота, 13 Фев 2021, 16:38 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне очень нравилось вязать в детстве, в школе, а когда стало много времени сидеть дома из-за карантина, решила, что пора возобновлять это хобби. Пробую разные интересные варианты, например, вот https://prodachy.com/vyazani....-s-foto даже связана крючком пару куколок. Кстати, это классный вариант для подарка, а не просто хобби.
 
mariboborisgdДата: Четверг, 19 Авг 2021, 10:56 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне вот сумки своими руками нравятся. Кто-то занимается таким?

Сообщение отредактировал mariboborisgd - Четверг, 19 Авг 2021, 10:56
 
sfadeev789Дата: Четверг, 19 Авг 2021, 11:07 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я занимаюсь таким) Уже несколько лет сам шью или вяжу разные сумочки, даже на продажу получается отправить. Заказываю в магазине «YD-Craftstore» всякие предметы и вещи, там же можно купить ручки для сумки, которые подойдут именно под твою модель сумки. Хороший магазинчик с большим выбором различных швейных товаров. Еще там пряжи есть шикарные, невозможно не купить.
 
Евгения8082Дата: Вторник, 24 Авг 2021, 22:06 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Возьму на заметку.
 
MichaeLДата: Понедельник, 16 Май 2022, 23:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. Хочу порекомендовать личный канал. Статьи на канале посвящены вязанию крючком. Канал развивается и потихонечку внутри него будет огромное количество работ. На моем канале возможно поискать такие разработки: как вязать головной убор крючком, как связать игрушечку амигуруми персонажа винни пуха крючком и так далее. 
Впоследствии я в равной степени намереваюсь показывать всевозможные разработки из природы вязания. 
Подобным же образом в случае если вас интересует в некотором роде что-то важное, то можете мне написать в Дзене и я соберу урок на данную сюжет.   
Всем кого это интересует, добро пожаловать на мой канал.
Мой канал: https://zen.yandex.ru/michael_ar
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы по рукоделию » Вязание крючком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024