width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 23:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы по рукоделию » Хочу заняться бисероплетением
Хочу заняться бисероплетением
kozeevkiril269Дата: Понедельник, 06 Сен 2021, 11:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! Девочки, решила попробовать себя в создании изделий из бисера. Пока для себя и друзей подарочки поделать, а там, как сложиться. Так вот, кто опытный и знает, где купить хорошего качества бисер можно с прилагающими приспособлениями, оставьте координаты, будьте так добры!
 
makartaranovsДата: Понедельник, 06 Сен 2021, 14:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! Предлагаю посмотреть стоящий внимания каталог https://jarbeads.ru/categorii-tovarov/ принадлежностей для рукоделия и бисероплетения, в частности. Пользуюсь ними и наслаждаюсь качеством и оригинальностью материалов, с которыми работать одно большое удовольствие. Я и продаю такие изделия, пользуются спросом, как раз благодаря и тому, что украшения уникальные и с хорошего материала. У них и подарочные упаковки также заказываю. Короче, классный магазин, рекомендую!
 
popovsashka59Дата: Пятница, 16 Дек 2022, 00:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
ок
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы по рукоделию » Хочу заняться бисероплетением
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024