width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 13:13
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Комнатные цветы » Кашпо для цветов
Кашпо для цветов
katyashherbakovasДата: Понедельник, 26 Фев 2018, 20:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, совсем недавно увлеклась выращиванием различных видов цветов, уже массу информации прочла в интернете. Меня заинтересовала идея выращивания цветов в специальных кашпо. Сейчас думаю в этом интернет-магазине купить кашпо для цветов http://www.lechuza.ru/ Прочла на сайте, что эти кашпо обеспечены системой автополива, создают здоровый микроклимат и растения быстрее приживаются. Кто-то пользовался такими кашпо? Стоит покупку делать?
 
MarrisiaДата: Понедельник, 26 Фев 2018, 20:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно стоит, раз вы уже увлекаетесь этим серьезно. У меня подобные кашпо, я выращиваю орхидеи. И с уверенностью могу сказать, что без таких горшков, мне бы не удалось выращивать эти экзотические цветы.
 
liyaaleksandrovasДата: Понедельник, 26 Фев 2018, 21:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так неважно серьезно увлекается человек выращиванием цветов или просто у него дома несколько вазончиков. Это, действительно, хорошая идея, вот только написано красиво, а как на самом деле все происходит? Может они быстро приходят в негодность.
 
LuchannaДата: Понедельник, 26 Фев 2018, 21:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вечного ничего нет, все ломается, и если так постоянно думать, то тогда вообще ничего не стоит покупать.) Надо все пробовать. Захотелось вам что-то приобрести, делайте покупку, а потом уже и сами поймете стоящая эта вещь или нет.
 
livshithjanДата: Суббота, 10 Мар 2018, 19:38 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня цветочки и без кашпо нормально растут. Горшочки в http://atann.ru/ купленные и грунт хороший. Плюс, нужно ухаживать, удобрять. И для разных цветочков должен быть разный подход и разная система полива....
 
karina161119922018Дата: Суббота, 08 Дек 2018, 19:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо за ответ
 
12Дата: Понедельник, 09 Окт 2023, 13:50 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я однозначно советую приобрести) Мне очень экономит это время и даже лучше меня справляется с уходом за растениями. Кстати достаточно подробно про автополив в кашпо Lechuza в этой статье https://rem-uroki.ru/raznoe....ej.html 
Рекомендую прочесть)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Комнатные цветы » Кашпо для цветов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024