width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 23:12
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Комнатные цветы » Доставка цветов в Санкт-Петербурге
Доставка цветов в Санкт-Петербурге
devushkaket9397Дата: Воскресенье, 22 Май 2022, 03:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Опытные флористы по «АртФлора» - сервис по доставке цветов в Санкт-Петербурге предлагают вам самые свежие букеты роз по лучшей цене каждый день. Невысокие расценки на доставку по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Доставили очень быстро - все супер, рекомендую! Просто невероятно очень огромный ассортимент. Мечтала аккурат приобрести как презент букет классический на юбилей (60 лет) мамы, но не понимала какой. Флорист-консультант обозначила все вопросы. Выбрали именно то, что я хотела. Выбрать есть из чего, в том числе они предлагают и бизнес-букеты. И тарифы на них хорошие, + доставка бесплатная и своевременная.  Еще мне дали предварительно фоточку перед «АртФлора» отправкой букетика. Благодаря этому сайту мама стала счастливой обладательницей огромного букета. Нравиться, розы там на любой вкус, от цветов с полей и до офигительных роз. С момента заказа с клиентом на связи, фоточки демонстрируют перед выездом курьера. httрs://www.6665666.ru. Это большое дело помогать людям в наше нелегкое время, когда расстояния разделяют людей. И давать людям возможность радовать и радоваться. А еще можете порадовать букетами молодоженов или коллег, отмечающих юбилеи. Доступность цен с выгодой для покупателя. Цветочки - превосходный презент по любому поводу. Кроме того, они могут помочь вам сделать маленькие приятные моменты более фиксирующимися. С таким количеством поводов неудивительно, что цветочки - это самый популярный презент, помогающий выразить любые чувства и всегда приносит радость. Благополучных покупок, хорошего настроения и дарите цветы по поводу и без! Адрес: Ленская ул., д. 16/1. Подробности тут: httрs://www.6665666.ru/.


https://kwork.ru/user/ecaterinasirbu - услуги по крауд-маркетингу
 
devushkaKetДата: Суббота, 15 Июл 2023, 02:01 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за полезную информацию.

Добавлено (15 Июл 2023, 02:02)
---------------------------------------------
tongue

 
queergirlДата: Суббота, 15 Июл 2023, 18:50 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем доброго времени суток. Нужна доставка цветов? Находитесь в Санкт-Петербурге? Превосходно. У меня для вас предложение. Флористы опытные «5 ЦВЕТОВ» создают оригинальные и элегантные цветочные композиции, доставляющиеся вежливыми курьерами в классических костюмах в любое подходящее для вас время. Как только вы решите с выбором, менеджеры свяжутся для утонения и подтверждения заказа. Далее «5 ЦВЕТОВ»в кратчайшие сроки доставят выбранную цветочную композицию в любую точку Санкт-Петербурга, чтобы вы сделали приятное вашему близкому человеку! Однозначно рекомендую! Свежие и прекрасные цветы, доставка которых делается в любой пункт населенный Питера, представлены вам по доступным ценам. Спасибо курьеру, поздравил очень тепло! Курьер приехал спозаранку, что очень порадовало, ведь зная мой город могло случиться что угодно, та же элементарная пробка, но все прошло хорошо. Кроме того, я получила заранее фотографию перед доставкой цветочной композиции, мелочь, а приятно. Хотелось бабушку в Питере порадовать на юбилей. Подробности тут: https://5cvetov.ru/. Отличный сервис, будем в будущем удаленно заказывать букет цветов тут. Была рада помочь.
Прикрепления: 9418826.jpg (380.8 Kb)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Комнатные цветы » Доставка цветов в Санкт-Петербурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024