width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 06:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Комнатные цветы » Подскажите по уходу
Подскажите по уходу
vasilizamakarovaДата: Понедельник, 09 Янв 2017, 03:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подарили мнее очень красивый цветок. На горшке было написано, что это "вриезия астрид". Посмотрела в интернете, что-то очень мало нашла о ней информации. Может быть кто даст дельные советы по уходу?
 
dmalyshkovaДата: Вторник, 10 Янв 2017, 02:47 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Я так понимаю, что речь идет о такой Вриезии Астрид http://www.lechuza.ru/vrieziy....80.html По крайней мере у меня дома стоит именно такая. Касательно ухода - растение любит освещенные места. Поливать по мере необходимости, причем в летнее время полив требуется более обильный. Плюс пару раз в неделю я его еще и опрыскиваю.
 
terpinovaДата: Вторник, 10 Янв 2017, 03:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я увлекаюсь флористикой, но о таком цветке еще не слышала. Интересный, надо себе такой заполучить.
 
ilyareznik1988Дата: Вторник, 10 Янв 2017, 17:21 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да и правда) Название очень неординарное) Может быть он как-то по другому в простонародье называется и именно поэтому вы и ненашли о нем информации в интернете?
 
heRasimaДата: Воскресенье, 16 Июл 2017, 13:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
действительно интересно
 
lenchikДата: Вторник, 29 Авг 2017, 17:13 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Прочтите эту статью http://seximig.com/55908-Kamshoty-iz-filmov.html
 
karina161119922018Дата: Суббота, 08 Дек 2018, 19:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо за советы)
 
ESamoy1ovaДата: Воскресенье, 09 Июн 2019, 18:03 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цветок хорошо растет при хорошем потоке света. Его желательно поставить к южному окну. Однако прямые солнечные лучи могут нанести ожог зелени, поэтому при солнцепеке бальзамин нужно притенять. читаю в статье https://designstil.info/balzamin/#i-2 При выборе места необходимо учитывать, что растение: любит свежий воздух; не переносит сквозняков; не терпят холодов (на зиму нужно убирать от окна); во время проветривания в холодную погоду желательно выносить в другую комнату.

Сообщение отредактировал ESamoy1ova - Воскресенье, 09 Июн 2019, 18:03
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Комнатные цветы » Подскажите по уходу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024