width="364"                   
Вторник, 16 Апр 2024, 10:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Задержали брата из-за наркотиков
Задержали брата из-за наркотиков
igryk_ruliДата: Понедельник, 23 Янв 2017, 03:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Брата задержали за хранение наркотиков. Не могу с ним никак увидится, чтоб всё расспросить. Я в панике. Не знаю, как помочь. Мне не верится, что он наркотиками занимался. Брат в жизни даже сигареты не курил. Что делать?
 
daryapavliyДата: Понедельник, 23 Янв 2017, 03:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сочувствую Вам. Может наркотики подбросил кто-то? Поговорите с друзьями брата, сходите к юристу на консультацию. Даже не знаю, что посоветовать ещё. Держитесь! Возможно, что и виноват, только Вы не знали. Главное не отчаиваться, иногда жизнь не справедлива.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Понедельник, 23 Янв 2017, 04:15
 
grizhenko1989Дата: Вторник, 24 Янв 2017, 01:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В таких ситуациях должны разбираться правоохранительные органы. Максимум, Вам может помочь адвокат по наркотикам http://5898523.ru/ugolovnye-dela/advokat-po-narkotikam/ вера, и Ваши молитвы. Возможно, что брат Ваш оступился и понесёт за это наказание. А может быть его подставили. Вы должны быть готовы ко всему.

Сообщение отредактировал grizhenko1989 - Вторник, 24 Янв 2017, 01:55
 
marinazugresДата: Вторник, 24 Янв 2017, 02:20 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам адвокат нужен толковый, если хотите брата спасти от тюрьмы. Даже если виноват, то простите его и боритесь. Все мы грешны. А адвокат может добиться условного срока.
 
АнгелочекДата: Вторник, 14 Фев 2017, 10:08 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата igryk_ruli ()
Брата задержали за хранение наркотиков. Не могу с ним никак увидится, чтоб всё расспросить. Я в панике. Не знаю, как помочь. Мне не верится, что он наркотиками занимался. Брат в жизни даже сигареты не курил. Что делать?
Если он хранит наркотики, он их и употребляет. В большинстве случаев получается так. У меня соседа тоже за хранение наркотиков сначала задержали, потом когда дали условный срок, на этих наркотиках начал прямо на глазах "исчезать". Куда только не обращалась его жена за помощью наркозависимым, пока всё бесполезно. Собирается обратиться сюда http://rehabnow.ru/lechenie-narkomanii/pomosh-narcozavisimim-v-moskwe Посмотрим что получится.
 
КлёпкаДата: Вторник, 14 Фев 2017, 10:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата grizhenko1989 ()
В таких ситуациях должны разбираться правоохранительные органы. Максимум, Вам может помочь адвокат по наркотикам http://5898523.ru/ugolovnye-dela/advokat-po-narkotikam/ вера, и Ваши молитвы. Возможно, что брат Ваш оступился и понесёт за это наказание. А может быть его подставили. Вы должны быть готовы ко всему.
Это же не бразильский сериал, врятли его подставили.
 
organ-00Дата: Вторник, 14 Мар 2017, 12:20 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Главное в такой ситуации сохранять спокойствие. Всякое бывает, возможно, ваш брат и в правду не виновен, ну мало ли что могло быть. Вас
к нему и не пустят, вам сейчас нужен адвокат по делам связанными с наркотиками http://pushkarev-adv.ru/ . Адвоката пустят  вашему брату, возможно и ситуация прояснится, главное не паникуйте.


Сообщение отредактировал organ-00 - Вторник, 14 Мар 2017, 17:37
 
olhaprigorДата: Вторник, 02 Мар 2021, 10:41 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата igryk_ruli ()
Брата задержали за хранение наркотиков. Не могу с ним никак увидится, чтоб всё расспросить. Я в панике. Не знаю, как помочь. Мне не верится, что он наркотиками занимался. Брат в жизни даже сигареты не курил. Что делать?
А Вы просто могли об этом и не догадываться ! Может Вы не знаете, что  и за употребление наркотиков есть ответственность ! Непосредственно употребление наркотиков в российском законодательстве рассматривается положениями ст. 6.9 КоАП РФ. Этой статьей предусмотрен штраф от 4 до 5 тыс. рублей в качестве наказания за употребление наркотиков и подобных им веществ без соответствующего назначения врача, а также применение административного ареста общей длительностью не более 15 суток.
Подробнее все вот тут и почитать можете https://pravo.moe/otvetstvennost-za-upotreblenie-narkotikov/ . 
Прикрепления: 1366819.jpg (4.5 Kb)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Задержали брата из-за наркотиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024