width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 14:51
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Работа специалиста по охране труда (Работа специалиста по охране труда)
Работа специалиста по охране труда
КлёпкаДата: Суббота, 18 Фев 2017, 12:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу найти работу специалиста по охране труда, недавно закончила ВУЗ, а место работы не предоставляют. Подскажите куда можно обратиться?
 
mackarovarabotaДата: Суббота, 18 Фев 2017, 19:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Работа специалист по охране труда сейчас очень востребована и странно, что вы не можете найти работу. Я тоже закончила ВУЗ и хочу пройти курсы здесь http://otpartner.ru/ Потом можно подрабатывать дополнительно по партнёрской программе. Хороших специалистов сейчас очень мало, проявите себя и вам сами работодатели начнут предлагать работу.

Сообщение отредактировал mackarovarabota - Суббота, 18 Фев 2017, 19:50
 
АнгелочекДата: Суббота, 18 Фев 2017, 19:49 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас на работе такой инженер по охране труда, что хуже кажется не может быть. Как обучают в нынешних университетах? У меня есть корочки на инженера по охране труда, хотя работаю делопроизводителем.
 
АлискаДата: Суббота, 18 Фев 2017, 19:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Походите на заводы различные, где большая опасность труда,там думаю нужны такие специалисты.
 
alexasolntzeva2016Дата: Четверг, 09 Мар 2017, 10:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы долго искали специалиста в этой сфере. Вопрос очень сложный, особенно для нашей специфики деятельности. В итоге пригласили сотрудника из-за  рубежа.
 
grigorchukmilashkaДата: Понедельник, 13 Мар 2017, 09:40 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А не подскажете как решили вопрос с разрешением на работу, как его офоррмляли? Ведь насколько я понимаю, если работа легальная, то эмигранту без него никак.
 
alexasolntzeva2016Дата: Понедельник, 13 Мар 2017, 10:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, все верно. Придется оформлять. Но если делать через посредника, то это будет намного проще. Попробуйте узнать насчет услуги http://rosco.su/personnel_services/work_permit/, это вроде бы не так и дорого.
 
sera4242Дата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 20:47 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше воспользоваться сайтами для поиска работы.
 
dimadom2015Дата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 20:49 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я согласен искать в городе лучше по инету.
 
defaultNick8667Дата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 20:51 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно нужно было искать работу в своем городе, искал тоже по интернету, воспользовался сайтом, вот http://centervakansiy.ru если кому нужно будет. Если честно то можно было и в газете почитать объявления, но времени не было.
 
yasiat29Дата: Вторник, 22 Авг 2017, 10:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Клёпка, я, когда закончила университет, искала работу на этом сайте https://krasnoyarsk.careerist.ru/, выбор вакансий тут большой и поиск удобный. Сейчас посмотрела, вакансия специалиста по охране труда тут тоже есть и зарплату хорошую предлагают, и требования к соискателю вполне подходящие для тебя. Так что, скорее на сайт и удачи тебе в поиске работы.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Работа специалиста по охране труда (Работа специалиста по охране труда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024