width="364"                   
Вторник, 23 Апр 2024, 20:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Какой выбрать банк для вклада? (Какой выбрать банк для вклада?)
Какой выбрать банк для вклада?
КлёпкаДата: Вторник, 21 Фев 2017, 17:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу сделать вклад в банк, незнаю только какому можно доверять со 100% гарантией. Разрываюсь между Сбербанком и ОТП банком. Говорят у Сбербанка изменилась форма собственности, чем это грозит вкладчикам?
 
organ-00Дата: Вторник, 21 Фев 2017, 17:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почитайте в интернете про вклады и в какой выгодно вкладывать. Или проконсультируйтесь с опытными людьми.
 
АнгелочекДата: Вторник, 21 Фев 2017, 22:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы на вашем месте выбрала Сбербанк. Всё таки этот банк существует очень давно и пока не было вроде обманутых вкладчиков. Да, действительно Сбербанк поменял форму собственности ещё в 2015 году, можете посмотреть что значит расшифровка ПАО здесь https://sbank-gid.ru/19-pao-sberbank-rasshifrovka.html Но думаю на вкладчиках это никак не отразится.
 
mackarovarabotaДата: Вторник, 21 Фев 2017, 22:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У Сбербанка небольшой процент по вкладу, в ОТП банке чуть побольше, в принципе выбирать только вам.
 
faraqwer1Дата: Вторник, 12 Сен 2017, 11:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я себе уже несколько вклаов оформила в https://www.touchbank.com/vklad/vklad-pod-protsenty/ , никаких проблем с выплатами не было. есть капитализация и неплохая процентная ставка. В общем пока всё устраивает
 
ivanovavikaviktoriaДата: Понедельник, 04 Дек 2017, 01:49 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужнахорошая и проверенная карточка для онлайн-покупок? Советую вам взять её на
сайте банка https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards.Взял себе и теперь вообще не парюсь по поводу выходов в магазин или доставок.
Заказал, пошел проверил и забрал – все легко и просто, очень доволен. Рекомендую
и вам попробовать.
 
komarroman85Дата: Понедельник, 11 Мар 2019, 18:56 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На мой взгляд, Сбербанк лучший вариант.
 
ukis9605Дата: Понедельник, 11 Мар 2019, 19:21 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По вкладам не смотрела, но мне нравится Хоум Кредит банк. У них есть программа польза от хоум кредит, на сайте можете почитать. Благодаря этой программе клиенты получают бонусы за покупки, потом эти бонусы можно поменять на рубли, зачисление на карту сразу происходит)
 
Art_KnightДата: Понедельник, 11 Мар 2019, 19:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ПриватБанк, надежнее сейчас ничего нет
 
AntonSemДата: Понедельник, 30 Сен 2019, 15:28 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В наше время никому нельзя доверять на 100%. Однако, можно найти банк. сотрудничество с которым будет менее рискованным. Поэтому, при выборе партнера, стоит рассмотреть все варианты. К примеру, этот https://www.energomashbank.ru/schet-besplatno Из личного опыта могу сказать, что этот банк предоставляет выгодные условия и здесь ваш вклад будет застрахован. Я уже не первый год являюсь клиентом Энергомашбанка и за это время не возникло никаких проблем.
 
smirnovc0s7Дата: Четверг, 19 Дек 2019, 16:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С кредитами связываться не очень то приятно.
 
anakorievaДата: Четверг, 19 Дек 2019, 17:08 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Предпочитаю держать на чёрный день сумму неприкосновенную и не брать кредиты. Пока получается не влезать в кабалу, пока есть заработок на бирже. Получается оперативно отслеживать курс доллара , выигрывая на этом деньги. Иногда довольно прилично выходит и сразу откладываю в копилочку)
 
epicfaile123123Дата: Суббота, 06 Июн 2020, 16:47 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А ИдеяБанк не рассматривали для этого? Посмотрите условия банка https://www.ideabank.by/ , они более чем приемлемые, чтобы вы не собирались делать. И кредит взять, и депозит положить можно на очень выгодных условиях для клиента.
 
BeazeziusДата: Четверг, 17 Дек 2020, 03:49 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почитайте в интернете про вклады и в какой выгодно вкладывать. Или проконсультируйтесь с опытными людьми.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Какой выбрать банк для вклада? (Какой выбрать банк для вклада?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024