width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 13:35
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Реально ли выплатить ипотеку?
Реально ли выплатить ипотеку?
dobraya_lyudmilaДата: Понедельник, 06 Мар 2017, 09:09 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, реально ли выплатить ипотеку и при этом жить так, чтобы ни в чем себе не отказывать? Очень хотим купить квартиру в новостройке в Казани, но переживаю, что не справимся с условиями выплаты ипотеки.
 
valyadoronina1985Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 09:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что невозможно практически, потому как, оформляя ипотеку, вы уже влазите в долги. Вам нужно каждый месяц будет отложить какую-то сумму, чтобы погасить долг. Если вы раньше не могли на квартиру собрать деньги, то сейчас вам придется во многом себе отказывать.
 
ЛилияДата: Понедельник, 06 Мар 2017, 09:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Знаете, я готова всю жизнь жить по съемным квартирам, лишь бы не переплачивать сумасшедшие деньги банкам и государству. Нереально в наше время выплачивать ипотеку без ущерба для семейного бюджета. Все эти программы - очень нечестные.
 
marikalabanovaДата: Понедельник, 06 Мар 2017, 09:41 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пока не знаю, мы только планируем покупать квартиру. Может быть, даже не в этом году, судя по финансовому положению нашей семьи. Жить по съемным квартирам всю жизнь - нереально. Когда у вас появятся дети, если их еще нет, то вы оцените "все прелести" жизни в арендованном жилье. Тут http://skaz-les.ru/mortgages/ есть ипотечный калькулятор, можете воспользоваться ним, если хотите подсчитать, сколько вам придется в месяц платить по кредиту. А потом уже сами решайте, стоит ли оформлять ипотеку или не стоит.
 
larryДата: Суббота, 25 Мар 2017, 18:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
нам не - реально по этому пока живем как есть
 
RaznadaДата: Суббота, 14 Окт 2017, 05:34 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Долгокопили на новую квартиру, а в итоге все равно взяли ее в ипотеку. Уж больно выгодными оказались условия при оформлении, да и рассчитав на онлайн калькуляторе ипотеку поняли что осилим. Все оформили очень быстро, среди предложенных банков нашли один с самыми лучшими условиями, а в само отделение пришлось приходить лишь единожды на завершающем этапе заключения договора.

Сообщение отредактировал Raznada - Суббота, 14 Окт 2017, 05:35
 
DogmaДата: Воскресенье, 22 Окт 2017, 08:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с мужем тоже очень хотим обзавестись своим собственным жильем и потому сейчас ищем всевозможные варианты, где взять на это деньги. Не знаю, есть ли у вас в Казани такая услуга, но у нас в Красноярске я недавно услышала про займ под материнский капитал. Так сказать, альтернатива стандартной ипотеке. Вот здесь http://crediteurasia.ru/ можете почитать об этом. Просто хотелось бы узнать, кто оформлял уже такой кредит? А то мы не очень разбираемся в этом и не хотелось бы быть обманутыми.
 
gugidefДата: Пятница, 31 Авг 2018, 00:59 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
новинки кино скачать лучшее http://upvideo.info
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Реально ли выплатить ипотеку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024