width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 06:15
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Нужен кредит
Нужен кредит
glamyrДата: Воскресенье, 19 Мар 2017, 18:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Родственники пригласили на свадьбу, а у нас сейчас совсем туго с деньгами, мужу зарплату задержали:( Подскажите где можно срочно взять не большой кредит до зарплаты?

Сообщение отредактировал glamyr - Воскресенье, 19 Мар 2017, 18:08
 
ladymalinkaaДата: Воскресенье, 19 Мар 2017, 18:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если честно, я бы не влазила в кредиты из-за свадьбы родственников. Так бы и сказала, извините, но мы не сможем прийти. Ну а если вы с ними в очень близких отношениях, то попыталась бы одолжить у подруг, но не кредит. Считаю что это не тот случай, на который надо влазить в кредиты.
 
kovtyn06Дата: Воскресенье, 19 Мар 2017, 18:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Однажды я тоже от безысходности взяла совсем не большой кредит и думала что с зарплаты выплачу сразу. Зарплату не дали вовремя, мне наросли % . Уже 2 год выплачиваю я тот кредит частями и никак не могу выплатить. Всем рассказываю свою историю, что бы никто не попал как я( Лучше поспрашивайте у коллег, друзей, родственников, кто то да и одолжит вам. Мир не без добрых людей, поверьте!
 
samokhvalova-vДата: Воскресенье, 19 Мар 2017, 22:05 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С кредитом волокиты много, надо ездить по банкам с копиями документов. Выжидать очереди, заполнять заявки и ждать решения выдадут вам кредит или нет. Я в подобных случаях пользуюсь онлайн-займами. Возможно и вам стоит попробовать взять займ на карту онлайн https://zaimitut.ru/zajmy/   не выходя из дома.Только сначала изучите их условия.
 
ladyira-vl-morozovaДата: Среда, 22 Мар 2017, 03:28 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть специальные микрофинансовые организации, которые предоставляют без проблем определённую сумму займа. Кстати, это действительно удобно, потому как не нужно лично являться для получения кредита. Можно просто подать заявку онлаин через интернет и в течении короткого времени её одобрят. Вот как пример,  микрозаймы на карту Сбербанка. Если вы не в курсе, можете здесь об этом разузнать.

Сообщение отредактировал ladyira-vl-morozova - Среда, 22 Мар 2017, 03:29
 
kristi_artecДата: Вторник, 18 Апр 2017, 14:54 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата samokhvalova-v ()
С кредитом волокиты много, надо ездить по банкам с копиями документов. Выжидать очереди, заполнять заявки и ждать решения выдадут вам кредит или нет. Я в подобных случаях пользуюсь онлайн-займами.
А можете подсказать сервис, где можно оформить кредит не имея постоянную официальную регистрацию на территории РФ? Есть такие, не знаете? У меня сейчас сложная жизненная ситуация, хочу оформить займ на Яндекс кошелек, т.к. карты банковской у меня нет. Вот нашла компанию по микрокредитам, но там обязательное условие - иметь российское гражданство или регистрацию((


Сообщение отредактировал kristi_artec - Вторник, 18 Апр 2017, 14:56
 
sasha3Дата: Воскресенье, 04 Июн 2017, 19:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
добрый день друзья!!! wink

Добавлено (04 Июн 2017, 19:23)
---------------------------------------------
например можно вот здесь взять кредит онлайн на выгодных условиях , я там брал процент не большой, быстро одобрили, знакомые тоже там брали, все нормально.


Сообщение отредактировал sasha3 - Воскресенье, 04 Июн 2017, 19:26
 
olegovnanastyushenkaДата: Воскресенье, 16 Июл 2017, 13:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ой не советую конечно
 
tatroom0Дата: Среда, 30 Авг 2017, 17:51 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
займите лучше у кого то из родственников, если просто задержали денег, то это же ненадолго, можно и у кого то занять!
 
Диана85Дата: Четверг, 31 Авг 2017, 01:54 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я вот наоборот, ни при каких условиях не занимаю у родственников, не хочется портить отношения, потому что всегда остаётся какая-то недосказанность, хоть возвращай во время,хоть нет, да и как-то может ли мало,и что случится! Я вам бы лучше советовала поискать кредит и займы у частных лиц, это как раз подойдет , так как вы хотите небольшой, но просто не у своих родственников, а у сторонних лиц! Сейчас специальные сайты, к примеру, вот  http://www.majormoney.ru/ , где можно найти себе кредитора, это очень быстро!
 
faraqwer1Дата: Среда, 20 Сен 2017, 15:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше конечно в вашем случае отказаться, но если хотите сильно попасть на это мероприятие, то тогда лучше в https://moneyman.ru/ возьмите небольшую сумму и после первой зарплаты сразу погасите долг, это будет самым оптимальным решением
 
vasilievart81Дата: Понедельник, 05 Фев 2018, 17:18 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас это можно в течении часа сделать онлайн, не выходя из дома. Вот заходите и выбирайте https://mincredit.ru/zaimy/onlayn
 
khodakovskaya2017Дата: Пятница, 16 Фев 2018, 13:12 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно и по паспорту взять кредит в банке и под низкий процент, можете подробно об этом на  сайте почитайте, там и список банков прилагается
 
morrozhenyaДата: Четверг, 15 Мар 2018, 15:21 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не выходя из дома можно оформит заявку не только на микрозайм, но даже и на ипотеку.
 
MikolaДата: Четверг, 05 Апр 2018, 15:30 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На сайте банка это делается?
 
morrozhenyaДата: Четверг, 05 Апр 2018, 16:23 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Например, вот на этом http://www.banki.ru/products/hypothec/ сайте. Не во все банки, по-моему, но в большинство точно.
 
KYKANAДата: Суббота, 06 Окт 2018, 00:33 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю, что можно поинтересоваться у знающих людей, которые всегда занимаются кредитами, говорят что лучше всего сейчас заняться оформлением кредита на карту онлайн в Виннице и будет тогда порядок и все хорошо с финансами.
 
vitiapalia2525Дата: Четверг, 27 Фев 2020, 14:16 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если мне нужны срочно деньги, то подбираю подходящую МФО, на этом сайте 
http://onlainkredit24.ru/
Все можно оформить, не выходя из дома. Быстро и удобно.
 
panalina433Дата: Четверг, 25 Июн 2020, 00:54 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
несколько раз брал деньги на этом сервисе https://otzyvov.net/otzyv-site/veb-zajm.html   все оформил быстро. и деньги получил моментально.
 
BeazeziusДата: Четверг, 17 Дек 2020, 03:48 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
днажды я тоже от безысходности взяла совсем не большой кредит и думала что с зарплаты выплачу сразу.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Нужен кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024