width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 02:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Нужен совет
Нужен совет
masandraДата: Вторник, 28 Мар 2017, 01:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девченки, полгода назад развелась с мужем. У нас есть общий ребенок, которому полтора года. Муж абсолютно не участвует в воспитании сына и не помогает финасово. Как быть?
 
ladymalinkaaДата: Вторник, 28 Мар 2017, 02:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вышла замуж довольно рано и через год уже родила ребенка. Сначала было все замечательно, пока муж не стал заглядывать в стакан. Я решила развестись. Алименты мне муж не платит, а помогает свекровь. Она ежемесячно переводит внуку деньги.
 
glamyrДата: Вторник, 28 Мар 2017, 02:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой бывший муж как узнал, что я подала на алименты, сразу же рассчитался со старой работы и трудоустроился неофициально. Долгое время я слушала отговорки, что нет денег для ребенка, а потом решила обратиться к специалистам за помощью. Возможно, Вам тоже не помешает консультация юриста, цена http://advocat-lukyanov.ru/yuridicheskaya-konsultatsia не думаю что будет большая за подобного рода услугу.
 
samokhvalova-vДата: Вторник, 28 Мар 2017, 03:09 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наш тоже ничем не помогает и даже с ребенком не видится. Хочу лишить его отцовства, что бы потом не имел никаких претензий к ребенку на старости. Не каждому мужику дано быть отцом и таких, к сожалению,большинство.
 
defaultNick8667Дата: Суббота, 08 Апр 2017, 12:21 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Стоит обратиться о взыскании алиментов в судебном порядке, потому что если он ничего не платит, хотят тут зависит от того, работает ли муж или нет, в любом случае могу дать сайт http://rosco.su где могут посоветовать что делать.
 
vl_iraДата: Воскресенье, 11 Июн 2017, 13:05 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата masandra ()
Девчонки, полгода назад развелась с мужем. У нас есть общий ребенок, которому полтора года. Муж абсолютно не участвует в воспитании сына и не помогает финансово. Как быть?

В плане воспитания, это уже моральная сторона. Если он не хочет уделять внимание своему ребенку, тут ничего не поделаешь. А вот финансово можно заставить выплачивать алименты, если добровольно не получается договориться.  Вам нужно хорошенько подготовиться и разузнать все нюансы.  Попробуйте проконсультировать у юриста здесь legalsupport.ru
 
olegovnanastyushenkaДата: Воскресенье, 16 Июл 2017, 13:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
тяжелая ситуация
 
marinka454545Дата: Вторник, 28 Ноя 2017, 17:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы хотите, то без проблем можете получать от него алименты. Если это не получается сделать добровольно, то судебное решение вам поможет. В https://alimentypro.ru/aliment....raktika как раз есть статья по вашей ситуации, читайте и делайте то что там написано
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024