width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 21:28
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Поиск работы
Поиск работы
murafasДата: Вторник, 28 Мар 2017, 20:51 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девченки, после сокращения со старой работы никак не могу найти новую. Подумываю сменить род деятельности и заняться чем-то новым. Что посоветуете, чтобы дело было прибыльным и интересным?
 
nastyasavchenko90Дата: Вторник, 28 Мар 2017, 21:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я долгое время работала в одной из престижных фирм экономистом, пока она не закрылась в связи с переездом начальника. Пробовала устроиться на новую работу, но попытки не увенчались успехом. Поэтому, занялась хенд-мейдом.
 
masandraДата: Вторник, 28 Мар 2017, 21:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня была мечта открыть агентство по организации праздников. В этом году она осуществилась. Еще мне нравится создавать различные композиции из живых цветов. Подумываю записаться на курсы флориста https://kurs-prof.ru/iskusstvo-i-dizayn/kursy-floristov-dizaynerov .Возможно, это поможет мне в организации праздников и расширит мои способности.
 
samokhvalova-vДата: Вторник, 28 Мар 2017, 21:23 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас не плохо зарабатывают на наращивание ногтей и коррекции бровей. Возможно вам закончить подобные курсы. К тому же по началу можно заниматься на дому, пока наберете постоянных клиентов, а потом и снять помещение для работы.
 
vl_iraДата: Вторник, 04 Апр 2017, 15:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата murafas ()
Девченки, после сокращения со старой работы никак не могу найти новую. Подумываю сменить род деятельности и заняться чем-то новым. Что посоветуете, чтобы дело было прибыльным и интересным?
И я попала под сокращение. Сейчас работаю не по специальности. При этом, пройдя специальные курсы подготовки, зарабатываю больше. Потому что моя специальность не так уж и востребована (как это оказалось на практике).
Если вы в поиске дополнительного образования с последующем трудоустройством, можно также пройти какие-нибудь курсы. Например, сейчас востребована профессия для женщин - мастер по маникюру. Как вариант, можно записаться на курсы маникюра и педикюра в Москве http://www.akademiyauspeha.ru/ Многим такой род деятельности по душе.


Сообщение отредактировал vl_ira - Вторник, 04 Апр 2017, 15:48
 
AfinaДата: Воскресенье, 04 Июн 2017, 16:32 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
А кто Вы по профессии и кем работали, если не секрет? Просто я считаю, что если Вы работали интеллектуально и еще при этом занимали какую-то значимую должность, то переквалификация в мастера маникюра или флориста это плохой вариант. Мне кажется, что Вам стоит обратить внимание на дистанционное образование, такого типа, как предлагает МУИФ или, например, ПИЭФ https://pief.ru/ Вы бы тогда повысили свой уровень как профессионала и смогли бы быть гораздо более конкурентными на рынке высокооплачиваемого труда.
 
olegovnanastyushenkaДата: Воскресенье, 16 Июл 2017, 13:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
кто ищет тот всегда найдет
 
jorikafganДата: Воскресенье, 16 Июл 2017, 13:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
согласен полностью
 
Юлия0211Дата: Вторник, 08 Авг 2017, 19:48 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я смогла найти работу по специальности вот через этот портал https://careerist.ru/ . Здесь пользователям предоставляются широкие функциональные возможности личного кабинета: редактирование резюме, отслеживание отклика работодателей, настройка доступа к персональной информации, настройка электронной рассылки с новыми вакансиями и полезной информацией.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Поиск работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024