width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 23:27
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Подскажите пр ООО
Подскажите пр ООО
msryazinaДата: Понедельник, 24 Апр 2017, 14:58 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня вопрос к тем кто занимался регистрацией ООО: какова сама процедура, на сколько морочная и сколько времени занимает. Да и вообще реально ли все сделать самостоятельно?
 
krozmarinaДата: Вторник, 25 Апр 2017, 23:02 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В принципе ничего невозможного нет. Конечно, все можно сделать и самостоятельно. Но безусловно тут нужно понимать, что на это уйдет не одна неделя. Так что если вы не располагаете таким количеством свободного времени сразу скажу лучше обратитесь в подобную компанию http://ur-pomosh.pro/content/registraciya-ooo где вам оформят ООО под ключ быстро и без лишней нервотрепки. Так что думайте)

Сообщение отредактировал krozmarina - Вторник, 25 Апр 2017, 23:03
 
uternopolskayaДата: Вторник, 25 Апр 2017, 23:28 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все верно. Можно все сделать самостоятельно не пребегая к посторонней помощи, но скажу вам сразу опираясь на собственный опыт - нервов вы потратите не мало. Сами знаете какая у нас бюрократия в стране.
 
avkeevnaДата: Вторник, 25 Апр 2017, 23:38 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я, кстати, оформиляла ООО самостоятельно, конечно, пришлось постоять под кабинетами в очередях, но ничего критичного со мной не случилось.
 
caracatezaДата: Пятница, 15 Сен 2017, 14:03 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот эта фирма занимается подобными вопросами http://астарта.москва/. Они регистрировали нашу компанию и теперь вот мы обращаемся туда, если какие-то юридические, или бухгалтерские услуги требуются нам.
 
oksanachyumakovaДата: Воскресенье, 18 Мар 2018, 13:37 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть фирмы, которые помогают в оформлении все документов для регистрации OOO.
 
olhaprigorДата: Воскресенье, 18 Мар 2018, 14:55 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата avkeevna ()
Я, кстати, оформиляла ООО самостоятельно, конечно, пришлось постоять под кабинетами в очередях, но ничего критичного со мной не случилось.

Вот и я тоже, только нужно знать какие документы собрать, что-бы все быстрее шло и Вы меньше бегали по разным инстанциям. Несмотря на то, что требующиеся типовые документы для регистрации ООО перечислены в законе, и в Административном регламенте, на практике возникают вопросы по поводу их содержания и оформления. Недостаточно полная информация может послужить причиной отказа в их принятии со стороны налоговой инспекции, Почитайте, вот хорошая статья на эту тему  .
 
kishelena153Дата: Суббота, 24 Ноя 2018, 17:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я с компаньоном открывали свой ООО сами. Пакет документов конечно не маленький и бегать пришлось по инстанциям. На все оформление ушло 2 недели. Потом оформили сертификаты соответствия, но в этом вопросе мы обращались к профессионалам ООО «Сертификация» .
 
KoBaJIbДата: Суббота, 24 Ноя 2018, 18:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Оформить ООО не сложно. Сложнее самим получить сертификаты соответствия.Мы обращались в компанию ООО "Сертификация", ее контакты на  сертис.ру . Они помогают оформить сертификаты, декларации на любые виды продукции. Также оформляют сертификаты Таможенного союза.

Сообщение отредактировал KoBaJIb - Воскресенье, 25 Ноя 2018, 00:14
 
liza3476Дата: Среда, 26 Дек 2018, 22:23 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вообще открыть его не составляет труда..Проблема потом закрыть.
 
mashunya_2019Дата: Четверг, 27 Дек 2018, 11:51 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не знаю в тему или нет, но может тут есть бизнес-леди которые смогут мне помочь с моим вопросом. Я ИП, имею свое небольшое производство по изготовлению туалетной бумаги. Не поверите, но даже на такое сырье требуется сертификат качества. Но то не беда, я его получила, но в нем нашлась ошибка касающаяся объема товарной партии. Для ее исправления нужно объяснительное письмо или дубликат сертификата? Тут на сайте https://www.sert.pro/faq....ya.html пишут что нужен дубликат, а за письмо не сказано. В общем как исправить ошибку в сертификате соответствия? Скажите касательно документов, так как не хочется бегать по сто раз.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Подскажите пр ООО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024