width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 23:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » У кого есть опыт борьбы с непунктуальными застройщиками?
У кого есть опыт борьбы с непунктуальными застройщиками?
skalarkaДата: Суббота, 13 Май 2017, 11:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя сестра с семьей живет на съемной квартире.У родителей квартира однокомнатная с ними жить не вариант. Лет пять они собирали деньги и решили их вложить в строительство жилья на условиях долевого участия. Каждую минуту с тех пор они жили в предвкушении переезда в свою собственную
квартиру. Обещанные сроки сдачи дома застройщиком приближаются. Но до завершения там еще, кажется, много работы. Врядли успеет  сдать вовремя. Они слышали про возможность осуществить взыскание неустойки по договору долевого участия https://ddu214.com/ . Подскажите, у кого была аналогичная проблема. Получилось ли получить компенсацию?


Сообщение отредактировал skalarka - Суббота, 13 Май 2017, 11:28
 
kolodka_svetaДата: Суббота, 13 Май 2017, 11:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Слышала, что такие дела приносят успех, но о конкретных случаях не знаю. Никто из моих знакомых не вкладывает сейчас деньги в недвижимость. Узнайте, какие перспективы конкретно вашем случае

Сообщение отредактировал kolodka_sveta - Суббота, 13 Май 2017, 11:34
 
l0660148620Дата: Суббота, 13 Май 2017, 11:37 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моих знакомых была такая ситуация. Решили пока подождать. Получится или нет – не понятно, а компания, в которую они хотели обратиться, брала оплату даже в результате неуспеха. А дополнительные траты им были ни к чему
 
larryДата: Суббота, 13 Май 2017, 11:41 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, есть смысл попробовать – вы ничем не рискуете. Получиться – хорошо, а нет- пока будете пробовать, глядишь и закончат строительство. Пусть получиться!
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » У кого есть опыт борьбы с непунктуальными застройщиками?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024