width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 18:06
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Трудовое право
Трудовое право
lariskaklimova84Дата: Четверг, 18 Май 2017, 15:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите кто знает толкового юриста в области трудового права. Заранее очень благодарна за помощь.

Сообщение отредактировал lariskaklimova84 - Четверг, 18 Май 2017, 20:52
 
msryazinaДата: Четверг, 18 Май 2017, 15:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может быть вам попробовать обратиться к онлайн консультации юриста. В принципе сейчас же есть вот такие компании http://expert-prava.online/voprosy-i-otvety/ где вам дают профессиональные советы в онлайн режиме. Так что можете данный вариант взять себе на заметку. Да и мне кажется, что данный метод консультации еще достаточно удобен в плане экономии времени.

Сообщение отредактировал msryazina - Четверг, 18 Май 2017, 20:43
 
uternopolskayaДата: Четверг, 18 Май 2017, 18:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я наоборот отрицательно отношусь к онлайн консультациям, причем не только в данном вопросе, а касательно любой области. Мне кажется что лучше встетиться  с юристом и расказать суть вашей проблемы.

Сообщение отредактировал uternopolskaya - Четверг, 18 Май 2017, 20:53
 
veronovnaveraДата: Четверг, 18 Май 2017, 19:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зря вы так - онлайн консультации как показывает практика чаще более профессиональны, чем консультации в кабитетах. Да и менее затратно такое удовольствие.
 
egorveronika78Дата: Пятница, 23 Июн 2017, 04:41 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата lariskaklimova84 ()
Подскажите кто знает толкового юриста в области трудового права. Заранее очень благодарна за помощь.


Я сейчас для сестры ищу толкового юриста по трудовым спорам. Сестра работала в солидной компании (на первый взгляд), в отделе сбыта. Ушла в декрет, но сидеть положенный по закону декретный отпуск не собиралась,  думала до шести месяцев побыть с ребенком и искать няню, чтобы выйти на работу. А оказалось, что ее уже уволили...  Нашла компанию http://agentstvouristov.ru/ цена на услуги  юриста вполне приемлема. Посмотрите, возможно и Вам подойдет эта компания.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Трудовое право
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024