width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 22:30
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Банк оказывает давление
Банк оказывает давление
ilyareznik1988Дата: Четверг, 01 Июн 2017, 16:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите как быть: в банке взят кредит, так сложилось, что пока нет возможности расплатиться с этим долгом и банк не долго думая стал оказывать давление: постоянные звонки и угрозы коллекторов. Посоветуйте, что делать в этой ситуации.
 
krozmarinaДата: Четверг, 01 Июн 2017, 17:08 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Попробуйте оформить реструктуризацию. У моего знакомого была аналогичная ситуация и он нашел выход из положения таким образом.
 
msryazinaДата: Суббота, 03 Июн 2017, 14:48 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу сказать, что в данном случае действия банка не законны, а в первую очередь имею ввиду "угрозы". Загляните вот на этот ресурс https://moepravo.pro/novosti/uslugi-yurista-po-kreditnym-dolgam-v-rf/ здесь как раз есть услуги юриста по кредитным долгам в РФ. Думаю, для начала не лишним будет проконсультироваться по данному вопросу у компетентного человека, а потом уже предпринимать действия.
 
nastenaanasfilimonovaДата: Суббота, 03 Июн 2017, 15:15 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, безусловно два варианта которые вам предложили думаю помогут решить вам эту проблему. Но лучше все решать миром, для начало сходите на беседу к управляющему и попросите отсрочки платежей.
 
ladyira-vl-morozovaДата: Пятница, 16 Июн 2017, 09:29 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Коллекторы не имеют никакого права оказывать на вас моральное давление, тем более угрожать физической расправой. И если кредит был взят не под залог имущества, тогда банк тоже не имеет право что либо конфисковать. Вообще, многие сталкиваются с таким вопросом, т.к. порой коллекторы и сам банк слишком "перегибают палку", потому что у них цель - быстро выбить из вас задолженность. В таких случаях, нужно знать свои права и не бояться их отстаивать. Думаю, что для вас будет весьма актуально получить консультацию по этому вопросу через коллегию адвокатов http://pushkarev-adv.ru/stoimost-uslug/
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Банк оказывает давление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024