width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 10:42
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Регистрация недвижимости
Регистрация недвижимости
uternopolskayaДата: Понедельник, 05 Июн 2017, 17:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Возможно кто-то сиожет мне подсказать по вопросу регистрации недвижимости - хочу подарить квартиру обязательно ли делать данную процедуру  и насколько это важно?
 
krozmarinaДата: Понедельник, 05 Июн 2017, 18:50 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
При любых операциях с недвижимостью будь то продажа, дарение и т.п. регистрация просто необходима. Если вы минуете эту процедуру, тогда реализация прав собственника просто невозможна. Более подробно об этом можете почитать вот здесь http://www.jusliberum.ru/ там как раз детально рассмотрена регистрация недвижимости в  2017 году: сам процесс, расписано для чего это нужно делать и т.п.
 
terpinovaДата: Понедельник, 05 Июн 2017, 19:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я так понимаю, что подобными услугами заниается нотариус - правильно? Может быть лучше сходить к нему на консультацию и там узнать все волнующие вас моменты
 
vitasimonova88Дата: Понедельник, 05 Июн 2017, 21:14 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если я не ошибаюсь там в этом году были внесены какие-то поправки к данному закону и теперь регистация недвижимости является обязательной.
 
olegovnanastyushenkaДата: Воскресенье, 16 Июл 2017, 13:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Точно были внесены правки
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Регистрация недвижимости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024