width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 22:17
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Виза в Великобританию
Виза в Великобританию
elenvas35Дата: Понедельник, 26 Июн 2017, 12:48 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, нужен совет! Кто знает, нужно ли оформлять визу для поездки в Великобританию? Мы хотим, с сестрой, туда полететь в качестве туристов. Давно мечтаем там побывать, да все не давали отпуск, или давали в разное время, не совпадало. Кто-то может там бывал, что обязательно нужно посмотреть?
 
dubrova-8181Дата: Понедельник, 26 Июн 2017, 12:59 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, визу оформлять обязательно, она еще и денег стоит. Еще, сейчас ее трудно получить. Нам с мужем отказали, даже причины внятной не указали. Сами хотели полететь туда в отпуск, но видно не судьба.
 
eleonorastailДата: Понедельник, 26 Июн 2017, 13:21 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я очень хочу побывать в Великобритании, там столько всего можно посмотреть.  Особенно, меня интересует Букингемский дворец, это моя мечта, посмотреть хотя бы на него. Визу оформлять нужно, как раз, изучаю этот вопрос. Вот здесь нашла информацию о том, как оформляется виза в Великобританию в Москве, какие документы для этого нужны. Может и вам будет полезна эта информация.
 
AlinkaДата: Понедельник, 26 Июн 2017, 13:31 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я была там, и не раз, виза конечно нужна. Но это вы обратитесь в любой визовый центр, там вам все подскажут. А посмотреть там стоит Римские бани, изумительное место, очень много дворцов. Еще обязательно покатайтесь на колесе обозрения Лондонский глаз, впечатления много останется.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Виза в Великобританию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024