width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 04:17
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Нужен специалист
Нужен специалист
marina_ivan2016Дата: Воскресенье, 06 Авг 2017, 23:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В ближайшее время планирую покупку участка за городом. Какие документы нужны для сделки купли-продажи? И к какому специалисту стоит обратиться к нотариусу или юристу?
 
radakurtasovaДата: Понедельник, 07 Авг 2017, 00:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Из документов обязательно нужен паспорт и ИНН. К сожалению больше я вам ни чего подсказать не смогу. Вам лучше к нотариусу обратиться, он вам подробно всё расскажет.
 
IvanenkoRДата: Понедельник, 07 Авг 2017, 00:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Составлять договор купли-продажи, нужно только у специалиста, а именно у нотариуса. Вот нотариус в центре Москвы http://leonova-notary.ru/. Когда я покупала землю, для составления такого договора нужен был паспорт, ИНН,  экспертная оценка стоимости земли, кадастровый номер, и что-то ещё, честно не помню.

Сообщение отредактировал IvanenkoR - Понедельник, 07 Авг 2017, 12:15
 
marina_ivan2016Дата: Понедельник, 07 Авг 2017, 00:17 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С документами более-менее понятно.  Интересно, а если юрист специализируется на недвижимости он сможет помочь? Или лучше к нотариусу сразу обратиться?
 
svetsherbininaДата: Среда, 30 Авг 2017, 09:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С таким же вопросом наша семья сначала консультировалась у юриста. Он уже подсказал точно все нюансы в покупке, но и вообще все обсудили дело. Как можно все сделать правильно, какие документ надо, куда отнести и как долго они будут подписываться и время на рассмотрение. Подсказал конечно и пакет документов для договора, но все по стандарту и без лишних справок обошлось. А так вообще сразу провести консультацию у юриста, а он уже направит дальше по специалистам и подскажет, кто более опытный в этих делах. Я обратилась к этому юристу . Он сразу пошел на связь и мы встретились для обсуждения дела. Все выполнено быстро, качественно, а главное - хорошо и точно все описал и мы все так и сделали. Купили дачу и дело удалось без проблем. Обратитесь к специалистам, это будет лучше. На сайте указал его номер, можете перезвонить и он сразу сможет Вас проконсультировать.

Занимаюсь спортом и имею двоих деток.
 
mayaДата: Суббота, 16 Дек 2017, 19:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу посоветовать очень хороший сервис для составления договоров,  вот http://carsdoc.ru/. Сама пользовалась несколько раз.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Нужен специалист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024