width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 11:21
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Печать
Печать
marina_ivan2016Дата: Понедельник, 07 Авг 2017, 23:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В ближайшее время планирую открыть свой собственный стоматологический кабинет. Уже нашла подходящее место и оборудование закупила. Только вот совсем вылетело из головы, что мне будет нужна печать. Подскажите, где в Санкт-Петербурге можно заказать печать, и сколько ждать по времени?
 
radakurtasovaДата: Вторник, 08 Авг 2017, 00:01 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Где сделать печать вам не подскажу, я из другого города. Насколько мне известно, на изготовление не срочной печати, уходит 2-3 дня, а срочной всего пару часов.
 
IvanenkoRДата: Вторник, 08 Авг 2017, 00:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сейчас тоже ищу подходящую компанию, которая занимается изготовлением печатей в Санкт-Петербурге. У меня через день открытие магазина, поэтому нужно сделать всё быстро. Нашла вот одну компанию, называется Заправком https://www.zapravcom.ru/ . На сайте написано, что могут сделать печать за 15 минут.

Сообщение отредактировал IvanenkoR - Вторник, 08 Авг 2017, 00:12
 
marina_ivan2016Дата: Вторник, 08 Авг 2017, 00:11 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
15 минут это очень быстро. Насколько я понимаю, чем быстрее, тем и дороже? А в каком районе находится эта фирма? Интересно, а доставка у таких компаний есть?
 
samuraigo7Дата: Среда, 16 Дек 2020, 18:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы посоветовал сделать печать  тут
Сам заказывал здесь буквально пару дней назад - сделали всего за пару часов ( нужно была срочно ) - качество поражает !
 
BeazeziusДата: Четверг, 17 Дек 2020, 03:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Где сделать печать вам не подскажу, я из другого города. Насколько мне известно, на изготовление не срочной печати, уходит 2-3 дня, а срочной всего пару часов.
 
ukis9605Дата: Пятница, 18 Дек 2020, 13:12 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нам с этим вопросом помогла типография "Альфа Питер" https://alfapiter.ru/ сделали все быстро и не дорого, работаем с ними и сейчас, заказывает наклейки на стекла, визитки и прочее, качество работы всегда на высоте, со срочными заказами тоже ни разу не подвели, так что рекомендую.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Печать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024