width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 01:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » оформление договора аренды нежилого помещения
оформление договора аренды нежилого помещения
jessicalavartДата: Среда, 16 Авг 2017, 21:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! Какие есть особенности оформления договора аренды. Нужно оформить такой договор только пока сроки не известны, но это больше года. Как правильно оформить?
 
johnbarellartДата: Пятница, 18 Авг 2017, 00:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой, такой вопрос непростой, что лучше обратитесь непосредственно к юристу. Сейчас много мошенников развелось в этой сфере, поэтому просите помощи у специалиста с опытом.
 
juliagavriluk21Дата: Пятница, 18 Авг 2017, 00:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Знаю, что есть возможность скачать шаблон договора аренды с интернета и при арендодателе оговорить и вписать все нюансы. Регистрация нужна для того, чтобы договор вступил в силу при условии, что его заключили на срок больше года.
 
portret12858Дата: Пятница, 18 Авг 2017, 00:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что регистрация договора аренды обязательная вещь, причем такой договор выгоден для двух сторон. С его помощью Вы получаете определенные гарантии и чтобы их на самом деле получить, нужно учесть все мелочи при оформлении и регистрации, чтобы договор приобрел законную силу. Лучше доверить такую регистрацию специалистам. Есть больше информации на эту тему в интернете, например, вот одна из статей, можете почитать: https://cer.spb.ru/registratsiya-dogovora-arendi/
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » оформление договора аренды нежилого помещения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024