width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 05:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Карьера на дому
Карьера на дому
holodecirinaДата: Понедельник, 11 Сен 2017, 23:26 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
До декрета я нигде не работала, да и образование у меня только среднее. Сейчас же ребенка определила в детский сад и появилось хоть полдня, которые я могу посвятить работе. Но пока это может быть только работа на дому, посоветуйте, чем можно заняться?
 
AzzaДата: Понедельник, 11 Сен 2017, 23:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне сразу пришло в голову: маникюр/педикюр на дому. Если пока нету навыков- не беда, можно быстренько окнчить какие-то экспресс курсы. Тоже самое касается наращивания ресниц, и прочих услуг красоты.
 
holodecirinaДата: Понедельник, 11 Сен 2017, 23:44 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне многие именно это направление и советуют, только это- абсолютно не мое. Во-первых, у меня и руки не приспособлены для подобной тонкой работы, а во-вторых, мне просто такая ненатуральная красота не нравится.
 
zavituwkaДата: Понедельник, 11 Сен 2017, 23:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тогда пробуйте искать работу в интернете. Как у Вас с литературным жанром? Можно писать статьи на заказ, или быть администратором какого-то интернет-магазина. А если хоть немного разбираетесь в коммерции- стоит попробовать организовывать СП. Начните с чего-то небольшого, если дело пойдет и время Вам будет позволять- возьмете несколько штук. Тут главное подобрать ходовой товар, к примеру, пусть это будет детская одежда, оптом в Тюмени ее можно закупить у этого производителя. Созвонитесь, обсудите детали.
 
bellozaecДата: Суббота, 14 Окт 2017, 22:00 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для того чтобы принимать звонки на дому, необходимо чтобы был свободен полный рабочий день, а так как у вас нет такой возможности, то вариант с администрированием, вам точно не подойдет. Я вот думаю, может вам стоит пробовать делать ставки на спорт, а вдруг получится. Слышала что некоторые даже обеспечивают себя этим. На сколько мне известно, в этом деле главное не заигрываться, так же немаловажно выбрать надежную БК вроде favbet http://topbookmakers.com.ua/favorit-sport-favbet/ , лига ставок и т.п., ну и учитывать указанные коэффициенты.

Сообщение отредактировал bellozaec - Суббота, 14 Окт 2017, 22:09
 
margoshamargoshasolovievaДата: Вторник, 21 Ноя 2017, 18:12 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется ставки в букмекерских конторах это не совсем то, что Автор спрашивала, да и очень сомнительный заработок, сами понимаете, что нужно больше вложить чем потом получите.. да и раз на раз не приходится.
 
zvonarevaevgenia1Дата: Вторник, 21 Ноя 2017, 18:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Занимайтесь рукоделием, в интернете полно мастер-классов на эту тему, можно шить, вязать, заниматься декорированием одежды или домашнего текстиля, даже бижутерию можно своими руками сделать, ну а хенд мейд вещи сейчас ценятся достаточно высоко, думаю если есть фантазия то можно попробовать, тем более материалы все стоят недорого.
 
alimartinovaloveДата: Вторник, 21 Ноя 2017, 18:29 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется идея с открытием собственного магазинчика неплохая, для начала можно не тратиться на аренду помещения и оформление кучи документов, а открыть интернет-магазин. Детские товары достаточно востребованы, но после декрета думаю захочется отойти от всего этого, лучше выбрать женские товары. Можно торговать различными аксессуарами которые будут актуальны в любое время года, к примеру как женская сумка Cromia, купить можно в интернете http://berezka-express.ru/brands/cromia/ А производятся они в Италии, европейское качество должно заинтересовать современных девушек.
 
12Дата: Среда, 13 Сен 2023, 00:22 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я решила сделать запуск своего магазина одежды на вб, довольно быстро разобралась, самостоятельно отфоткала одежду в фотостудии и уже через 2 месяца отбила все расходы) Тут важно знать как работает маркетплейс, сделать хорошую карточку товара и качественные фотографии. Для фотографии могу посоветовать фотостудию для съемки маркетплейсов в Москве, студия очень светлая, много оборудования и персонал очень вежливый)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Карьера на дому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024